Алевтина Степанова

а почему так много ПОЧЕМУ???

Ответы · страница 2
Ергалиев Жомарт

Так, ведь,спрашивалка!!

Ергалиев Жомарт

Вот этого колобка не пойму, что означает?

Ергалиев Жомарт

Слава богу, а то подумал, типа не умничай..

Оксана Чабанова

Да нет умных и так хватает, а вот хороших людей что-то маловато стало. Злых стало больше нежели добрых, чистых и светлых! Так что улыбайтесь!

Андрей Чухлебов

а почему ? вот и ответь

Оксана Чабанова

не охото, очень много любопытных.

Андрюшка

так сайт вопрос ответ

Оксана Чабанова

много бессмысленных и бестолковых вопросов а ведь на сайте бывают очень интересные люди а глупые и заносщивые вопросы порой мешают.

Оксана Чабанова

Алекс Венцель

Читают мало...)))))))))))

Владимир Граков

по человечески

Владимир Граков

Простите можно Вам задать вопрос

Владимир Граков

Сижу. Я в кресле смотрю телевизор. И приходит кот ко мне. И почему

Оксана Чабанова

потому что вы для него самый родной, самый любимый.

Сергей

А как иначе))))

Оксана Чабанова

ну если возникают на них не задерживаюсь, перешагну и дальше пойду. Ведь в жизни так много дорог и путей чтобы на одном вопросе зацикливаться.

Оксана Чабанова

Сергей

А кто говорит что зацикливаться? Решать их.

Оксана Чабанова

Вот именно меньше задавать а больше дел делать! И идти вперёд!

Сергей

Дискуссия ни о чем. Кому нужно тот идет!)

Корвин Меньшиков

Потому))

Оксана Чабанова

Ну...ну...баранки гну...ну...а все же почему так много почему...??? Ну и ну???...