Fallen Death

в каких годах надо родиться что бы прожить в 3-х десятилетиях, 2-х столетиях и при этом не достигнув совершеннолетия

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

например начиная с 1984-го, а если считать относительно сегодняшнего дня, что не упоминается в вопросе то начиная с 1997-го. Есть люди, кто ответил вам правильно, но вы засчитали как ошибку, не заметив тот фак,т что ошибка ваша в том, что вопрос задан не корректно..

ᚦᛊ∨ᛁ

😉

Fallen Death

первый раз мне так ответили))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 в жизни всё может случится в первый раз))

Светлана Лукашова

Детская загадка на логику и математику) три десятилетия - это рожденные с 1997го (90е, 2000е, 2010е), два столетия - 20й и 21й века, ну и им еще нет 18ти)))

Зелёный Мох

родится в 1988-м)) в 14 лет наступит как раз 2002-й год - третье десятилетие, новое столетие, и новое Тысячелетие))) 😄 Со мной так и произошло 😛

Татьяна Тарасова

ЧЕСТНО НЕХОЧУ ДУМАТЬ. У МЕНЯ СЕЙЧАС МОЗГ НЕ СОБРАЖАЕТ. БАШКА РАССКАЛЫВАЕТСЯ А ВНУТРЕННОСТИ ТОГО ГЛЯДИ СЕЙЧАС ВЫПРЫГНУТ ОТ КАШЛЯ.

Fallen Death

как же ты так умудрилась заболеть

Татьяна Тарасова

Я ЗАМЕРЗЛА , КОГДА ЕЗДИЛА С СЕСТРОЙ И ПЛЕМЯНИКАМИ НА НОВУЮ КРЕПОСТЬ. ДОМА БОЛЕЕТ МАЛЕНЬКАЯ СЕСТРЁНКА ЕЩЁ И ОТ НЕЁ ПОДХВАТИЛА ИНФЕКЦИЮ.ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТСЯ ТАБЛЕТКИ ГЛОТАТЬ ГОРСТЯМИ

Fallen Death

терпи маленькая))) давно болеешь?

Татьяна Тарасова

НЕ ЗНАЮ СКОРО НЕ СКОРО , НО ЗНАЮ ОДНО , ЧТО МОЖНО ЗАГНУТЬСЯ.

Fallen Death

терпи казак)) атаманом станешь))

Татьяна Тарасова

Вы прям чуете , что я на половину казачка.

Тав Ус

хахах не рождаться вообще когда пройдёт 3 десятилетия 2 столетия тогда можно и выходить на свет вот так вот хахахахах!

Анастасия Роман

если не полные 3-и десятилетия прожить и не достичь полного совершеннолетия, 21 год. то с 1989 по 2009 думаю..!?

Fallen Death

ты не только красивая, но и умная))

Феруза Каракойшинова

............................................................................................................................................................................

Вадим Сперанский

В этом году под это подходят все кто родился в 1999 году, но ещё не справил день рождения в 2017

Лилия Гришина

Глупости какие. Вот так вот ты родился и сам расчитываешь сколько ты проживешь.

Наталья Сучкова (Куцева)

в любом веке в 87 году ( 3 года, 7 лет, и начало следующего века и десятилетия)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

если в 90-х то как за три десятилетия не достигнуть совершеннолетия?

Котя Котофановна

надо жить в городе "котосити" а ещё "понитаун")
Советую не пожалеете)

Вика Морозова

я родилась в 88, прожила 90-е и жила в 2000 воспитываю детей в 2014...во...

Вика Морозова

ну здрасти1980,1990,2000-это три десятилетия, 1900,2000-столетия и только в 2006 мне стукнуло 18 разве ни так???

Ма
Мамааня

3 десятилетия- это уже 30 лет, на несовершенолетие не тянет никак

Ма
Мамааня

ну молодец! классный вопрос, можно было баллы ставить 5+

Va
Vaysman55

Как это "в 3-х десятилетиях... не достигнув совершеннолетия"?!

Ник :)

мне бы до завтрашнего дня прожить, какое там столетие....

Ник :)

а что то сейчас волнительно в стране достали все.))

Ник :)

упаси Господи, конечно нет, но и в России даже по вечерам ходить страшно всякие маньяки и прочее))

Fallen Death

поэтому желательно не ходить одной))

Светлана Мотина

мы уже родились в своё время и рассуждать поздно)

Лариса Гусакова

беспонятие наверное даже хватит и одного города

Лиса

ооо!! как сложно то((( не для моего ума задачка))

Лиса

не поверишь!! я даже догадываюсь что это за орган)))) по любому сердце))) или почки?

Лиса

уряя!! я угадала)) мне приз будет?

Лиса

хах)) вряд ли встреча состоится)) географически далековато))

Лиса

нууу)) какой ты шустрый то))) прям не видя на всё готов))почти на всё))

Лиса

по времени немножко разошлись((

Виктория Ванина

84 ну можно ещё и в 85 зависит от дня рождения