Ал
Алла

Какого цвета был лингам победы, убивший Сракандаева? Для непонимающих, см. Пелевин роман "Числа"

Ответы
Крысанов Андрей

Числа были первым произведением которое я не стал дочитывать у Пелевина и именно из-за Сракандаева. Выплескивать свою обиду, пусть даже в завуалированной форме, на директора варгиуса это мелко, почти то тоже самое что написать на 100 000 на заборе "Скорондаев-3.14дор"....а цвет- красный.

Ал
Алла

прощайте, дальше неинтересно

Крысанов Андрей

я тоже так думаю,понтоваться типа "пелевин нравиться" и разбираться в Пелевине это 2 большие разницы

Ал
Алла

ну так вы в нем и не разбираетесь, о чем понтоваться по вашему выражению?

Крысанов Андрей

а с чего вы взяли что не разбираюсь? в том что не знаю его наизусть? а понты это и есть понты - "какого цвета лингам" да "какое отчество примадонны" - жалкая поверка даже не алгеброй -арифметикой, если конечно это вам что то говорит..

Ал
Алла

РемеслоПоставил я подножием искусству:Я сделался ремесленник: перстамПридал послушную, сухую беглостьИ верность уху. Звуки умертвив,Музыку я разъял, как труп. ПоверилЯ алгеброй гармонию. ТогдаУже дерзнул, в науке искушенный,Предаться неге творческой мечты. читайте Пушкина, это лучше Сорокина

Алёша Валеркин Сын

я как раз тот не помнящий....и не читавший.......................ответе мне........убогому...............какого же цвета был это лингам у сракандаева....................я заинтригован

Ал
Алла

так прочтите... заинтригованный...

Алёша Валеркин Сын

да я убогий................интелектуальный кастрат.....к тому же читать не умею

Карен Григорян

такое ощущение как буд то этот роман внесен в обязательную литературу для вузов или школ,а плевин классик русской литературы.

Ал
Алла

это ответ?

Карен Григорян

конечно,какой вопрос такой и ответ

Ал
Алла

нетр, уважаемый, от вас требовалось только одно слово

Ал
Алла

господи, какой дебил

Александр Белый

Н-да... Сильным был распиаренный роман, ничего не скажешь!.. Да и говорить о нем не охота, не то что цвета запоминать.

Ал
Алла

тогда зачем отвечаете? нечем больше заняться?

Александр Белый

Чтоб намекнуть Вам, что спрашивать следует то, что Вас по-настоящему интересует, а не кичиться своими "бесценными" познаниями в области окололитературного чтива.

Ал
Алла

а что, по-вашему, литературное чтиво, интеллектуальный наш? чем кичитесь лично вы?

Александр Белый

Представьте, ничем не кичусь.

Ал
Алла

тогда пропускайте вопрос, если не нравится или не знаете ответа, интеллектуал, и лекции читайте вашим домашним питомцам

Oleg Pichugin

))))))))))))прекрасная фамилия Сра...кандиев!))))))))))))))))))я думаю лингам победы был цвета детской неожиданности....)))))))))))))

Ал
Алла

читайте, уважаемый, литературу

Oleg Pichugin

))))))))))))это не литература , а галиматья какая та....))))))))))))) уважаемая Алла, дурят вашего брата, ох и дурят)))))))))))))))))))

Ал
Алла

это вас, уважаемый, дурят

Oleg Pichugin

НЕ-ееееет меня уже никто не дурит, я просто не читаю всякую галиматью, ничего с возрастом поймёшь.....))))ну-уу лучше раньше , конечно чем позже))))

Троно Лель

пелевина люблю обязательно перечитаю нужно перечитывать 1 5 каждый раз понимаешь новый уровень как в ведах

Ирина Назарова

ой что слишком замудренно, конечно стоит порыться в интернете для общего развития спасибо за ссылку

Ал
Алла

поройтесь, а лучше прочтите

Ирина Назарова

да как то на ночь то глядя не очень хочется, но найду время обязательно ппрочту))

Ал
Алла

когда прочтете, милости просим

Владимир Житковец

Читал только ранние произведения Пелевина. Молодцы ,что интересуетесь творчеством этого писателя!

Сергей Андреев

Золотце, посмотрел бы. но этот дядька строчит произведения, как машина, всего не осилить)

Ал
Алла

а вы попробуйте: может, понравится

Сергей Андреев

Пойдет, я читывал его произведения. Без пренебрежения, многие из них мне понравились, он пишет в различных жанрах, аж завидно становится, что же у меня не такое воображение? Так что к Пелевину у меня достаточно теплое отношение, рад буду осилить что-нибудь еще, да хотя бы, что Вы посоветовали)

Ал
Алла

"Empire «V», «Омон Ра», "Бэтман Аполло"

Сергей Андреев

Принято, камрад. Теперь мы готовы уничтожать мирные села, камрад!

Имя Фамилия

На ,что только не идут ,работники библиотеки,лишь бы я туда записался)) 😏

Ал
Алла

и почему я должна читать ответы от всяких недоумков?

ас
александр сасыкин

да а я думал что я один что я один к стати не новелла но всё равно занятно

Ал
Алла

не новелла? а что? просветите

Stormbringer

за такую фамилию я бы и сам убил... независимо от цвета вигвама 👿

Ал
Алла

значит, не читали

Stormbringer

каюсь...

Александр Крутюк

а какая разница? важна победа а не цвет а вот цена ее другое дело

Ал
Алла

вы роман читали?

Александр Крутюк

нет но это сути не меняет если вы читали то зачем спрашиваете про цвет?

Ал
Алла

это меняет все. прощайте

Александр Крутюк

для меня ничего не меняет но бывайте здоровы

Фанзиля Давлетшина

для дальтоников он всегда не понятен,также как и для незнающих

Ал
Алла

а прочесть книгу - слабо?

Фанзиля Давлетшина

для этого надо быть таким пессимистом!

Ал
Алла

для это надо уметь читать

Фанзиля Давлетшина

и не быть близоруким

Aleks Arts

нет. пелевать на пелеаиных. Бабки сгрёб, а мы тут голову ломай.

Ал
Алла

пошел в жопу, придурок. читай литературу, а не только смотри телевизор.

За
Зануда

Лингам на санскрите это Х у Й по русски. Кокого он цвето?

Алексей Турбин

Не знаю. Пелевина не читаю - просто не нравится...

Ал
Алла

тогда просто пропустите

Алексей Никифоров

Пытался читать что-то там... Не стоит оно того.

Ал
Алла

тогда пропустите

Надежда Максимова

У Пелевина лучшее (на мой взгляд) произведение это "Затворник и Шестипалый"

Ал
Алла

больше ничего не осилили? жаль...

Надежда Максимова

Да у меня до хрена его произведений скачано. Но лучшее - Затворник и шестипалый. Я так думаю

Вячеслав Годов

Какая мне разница, какого цвета был лингам...

Ал
Алла

а мне разницы, кто ты

u_
ufo _

За бредятину это недописателя - сразу в ЧС)