Сигизмунд.

Объясните мне идиоту. Россия тратит сегодня на войну плюс минус лярд БАКСОВ в день. Сейчас за ужином смотрел российское телевидение. Социальная реклама🤷‍♂️ Ну норм.. Но собирают на лечение детей ( 3 ех), шесть ЛЯМОВ РУБЛЕЙ. Это как понимать? Лично у меня когнитивный дисонанс. А у вас?

–4
Ответы
Виктор Соловьев

Бюджет заложен заранее..Другое дело на медицину-разворовывают..один ковид кучу миллиардов в трубу..И главное -мне жаль маленьких детей.НО откуда и чьи они..Пьют курят разврат негатив..НЕ рождает больная плоть здоровых.. Кто виноват?..Что потом искать крайних? А главное БОГА забыли..таблетки еще никого не вылечили-одно лечат другое калечат...Больные дети -наказание для взрослых за их образ жизни.Хотя конечно лечить надо..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это значит на войну бабло есть ,на больных россиян нет

Сигизмунд.

Это нормально?

Сигизмунд.

Это НЕЕСТЕСТВЕНО в нормальном мире.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен .В здоровом государстве деньги на лечение не собирают ,тратя их на войну

Сигизмунд.

Бля, ну это же настолько элементарно..

Анна

Нет, это Россия. Для них нормально такой идиотизм

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Нет судебной системы, как таковой. Тут у меня и собственный опыт большой)

Анна

Согласна. Судебная система не свободна. Да и вообще нет законов для всех

Сигизмунд.

Запасемся попкорном🤷‍♂️

Анна

Надеюсь что скоро закончится.

Сигизмунд.

Нет,это надолго. К сожалению.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дети не из росии!
Российских лечат бесплатно!

Сигизмунд.

Че херню то несешь? Я че даун по твоему, или глухой?😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тысячу раз видел эти ролики дети из Таджикистана Узбекистана и прочих станов.. Находятся в России и им нужны деньги на лечение. Также в этих роликах говориться что дети из России получают лечение бесплатно. А вот дети сопредельных государств живущих в России не имеют право на бесплатное лечение поэтому им нужны деньги!! Смотри внимательнее!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у тебя это врожденное, я имею в виду дефекты

Сигизмунд.

Чувство справедливости? Думаю врождённое. Ненавижу тварей.

–1
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

себя ненавидишь? похвально .. видел не мало твоих односельчан с таким же самонеприятием

Сигизмунд.

😉 Остроумен шо пиздец! Жопу мне не побреешь своим языком??

–2
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

давай демонстрируй дальше врожденную извращенность свою - тебя твой односельчанин профессор Ломброзо предвидел😁

Сигизмунд.

😁 Иди уже, душнила!

–1
Елена

у нас люди добрые Соберем ...от нас не убудет

Сигизмунд.

Ну,ну...)

Елена

да да

Kg
Kgb

🤝 сами калечат, а потом лечат. Дурдом

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А зачем ты считаешь чужие деньги?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну да, докажешь обратное?

Сигизмунд.

Будут доказывать прокуроры в суде.Или думаешь в наш век технологий это трудно сделать? На нюрнбергском процессе доказали, а сейчас это вдвойне легче.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так показывай

Сигизмунд.

Ты во мне прокурора увидел?))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Тогда что пустословишь? Считай свои налоги и не переживай за укров, они заслужили

Владимир Назаров

Пеленгасы они копчёные и давно

Сигизмунд.

Кому плачУ? Откуда эти цифры? Не неси бред..

Владимир Назаров

Вот и живи с этим Эдик.

Сигизмунд.

Я Олег! Ты нотки попутал,дятел.

Владимир Назаров

А назвался Сигизмундом, я просто сократил Эдик.

Сигизмунд.

Да мне в принципе фиолетово. Ты дятел умеющий говорить заученными фразами..неинтересен🤷‍♂️

Ирина

Надо снизить цены на лекарства

Ирина

Скащала,что думала,не нравится-переживите это потрясение молча

Сигизмунд.

🤐 И то верно. Спорить с глупостью бесполезно.

Ирина

Как вы самокоитичны)похвально

Николай Шляхов

Цены надо снижать на всё. Иосиф Виссарионович так и делал. Он бы такой безобразной пенсионной реформы бы никогда не допустил...

Ирина

Это да

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что для них дети (люди)???

Сигизмунд.

Думал я циник..но это что- то заоблачное.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы как-то не так поняли

Сигизмунд.

Я ничего уже не понимаю. Большинству народа пох сколько уходит денег на войну, а на лечение детей собирают всем миром. Убей, но этого понять не смогу.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я тоже никогда этого не понимала и не пойму

Людмила Канивец

Однако, вы самокритичны...

Сигизмунд.

Я самокритичен, но к моему вопросу это не имеет никакого отношения. Удивление, что многие это считают нормальным.

Бывает И Лучше..!

А у нас, все нормально..

Сигизмунд.

Я в отличии от тебя был в таких медвежьих углах России, что тебе у жизни не хватит там побывать. Ты же рассуждаешь о местах совершенно тебе неведомых. Вот и разница🤷‍♂️. Я видел, а тебе йоська с Хайфы рассказал))

Ци
Циник

Та он и еврей оказывается тоже 😂😂😂😂😂Лёшка молодца!! 👍🤝так им и надо. Тока вот имя явно не нивритское у него... Видать шухерится 😂😂😂а на счет диванного он прав.. Я на диване в тепле , газ вода свет инет безлимита... А им плати за каждый килобайт и литр😂😂😂😂😂😂

Сигизмунд.

Ужжос,какие мы бедные евреи))😁. Посмешили, стсрперы. Я на прогулку, будет желание через часик продолжим. Пока,адьес!

Ци
Циник

Пиздуй молокосос. И учебник прихвати... Истории. А то по фейсы отрежем и хуй укоротим ишо на дюйм😂😂😂😂

Сигизмунд.

Так бы и сказал что хочешь за мою письку подержаться. Но, не, я натурал🤷‍♂️ Уж не обесудь)

Тот Ещё Фрукт !

сходи к психологу

Сигизмунд.

Вы почкованием размножаетесь?)) На вопрос можешь ответить? Нет? Ну иди нахуй🤷‍♂️

Тот Ещё Фрукт !

я думал ты себя риторически назвал идиотом,оказалось-по факту))

Сигизмунд.

👉 тудой..

Сила Ветра

А у меня нет

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Неголубой Огонёк

отлизывай внучке...как кончит прыгай...выйдешь из дисонанса😆

Сигизмунд.

И вот такие высеры за три рубля?))😁

Неголубой Огонёк

идиот не аравился с внучкой...плати за больных детей...ты ж богатый😆

Сигизмунд.

Нах...))

Неголубой Огонёк

вот тебе идиоту и объяснили😆