Александр ))

ну почему двадцать нормальных мужиков ухаживают за женщиной, а онв выходит замуж за двадцать первого, которому и на...., просто не нужна???

Ответы
Юлдуз

А что вы подразумеваете под понятием "нормальные"? Может, для нее самый нормальный именно двадцать первый. Я вот вообще всегда предпочитала нестандарт, самых что ни на есть ненормальных в общепринятом смысле

Woman Rud

Этого никто не знает и она,скорее всего ,тоже......Загадки любви и женской души.Просто нужно принять это решентие.Хотя ей возможно и будет в жизни как в поговорке "замуж не напасть,как бы замужем не пропасть.."

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Irina Kosova

я этого не понимаю , почему двадцать мужиков ухаживают только за одной ...., а другие женщины удивляются и чем она таким помазана ,что только за ней волокуться.....

Д1
Дания 17

ну зачем читать открытую книгу которая лежит прямо перед тобой? надо же ту,которая закрытая, которую ты еще не читал,которая на самой верхней полке лежит)))

Светлана

закон подлости...у самой всегда так - много поклонников, а выбираю всегда того, кто заинтересован меньше...страдаю,но сердцу-то не прикажешь

Любава

все относительно...не нужна и 1-му и 12-му будет после свадьбы...как только мужчина обретает жену....она для него уже не объект желания..

Дима Шахторин

потому что по ее мнению эти двадцать из за постоянных ухаживаний ей надоели и тоже на.... не нужны. б общем чтобы от них отвязаться

da
dariana808

Потому что ждала именно его двадцать первого, а если мужчина ухаживает это еще не значит, что девушка всем ему обязана.

Эллина Ткаченко

А когда, собственно, баб тянуло на нормальных??? Социофоб?-Отлично! Алкоголик? - Замечательно! Мудак?-Заверните два!!!

Ольга Дорожка

интересный вопрос ) если она ему нах не нужна, зачем же он бедолага на ней женился? ) приворожила, видать, ведьма )))

Melikyan Rina

потому что у этой нет мозгов но это не значит что все такие
да и вообще вам нужна женщина за которой ухаживали 20?

Ольга Фетисова

Ну так же и мужчины... встречаются с одними, а женятся на других. Так ведь учимся же только на своих ошибках.(((

Вероника Музычук

не хватает жизненной мудрости разобраться в своей нужности... да и жертвенность у женщин зашкаливает...

Александр ))

Не высоковато ли самооценочка???

Вероника Музычук

)))) это вы ко мне?

Александр ))

Естественно...

Вероника Музычук

Моя самооценка в норме )))) Ну как должен себя чувствовать человек если у него все в порядке на всех фронтах ....

Тамара Родина

Не знаю новерное он ей просто очень нужен. Или она думпет что сможет его исправить... Версий очень много

Букенора Рено

Согласна выйти замуж за певого встречного...из Вашего списка нормальных...аж целых 20... и где они!? 🙂

Ольга Шер

Кто выбирал критерий нормальности? Почему Вы решили, что эти двадцать были для нее нормальными?))

Виталий Нестеров

Потому, что эти двадцать ей не нужны... И с чего вы взяли что двадцать первому она "на ... не нужна"?

Наталия Бейдель/лих/

парадокс,но правда.Срабатывает закон притяжения.Мысль материальна.О чем думает,то и получает)

Ал
Альфия

Вечно мы так,где нет проблем, неинтересно,а потом становиться неинтересно,там где они есть)