Анастасия Волкова

что такое человеческая энергетика? и можно ли привести какие либо убедительные аргументы её существования

или около-убедительные.
или аргументы в пользу того, зачем нужно в неё верить?
или для чего нужно знать о её существовании.

Ольга Баранова

встречный вопрос.... а оно вам нада

Наталья Соколова

Вообще-то научные факты есть. Учёные обнаружили электромагнитное поле тела человека, которое обусловлено энергией связей между атомами и молекулами. Это и есть аура. Еще в 80-х в научных журналах публиковали фотографии ауры, которую уже научились делать. По интенсивности и цвету сечения можно судить о состоянии здоровья отдельных органов.

На
Надежда

доовод один: люди-животные и чувствуют тебя на подсознательным уровне. твое настроение, правду, ложь. кто то меньше кто то больше, но чувствуют.

Маруся Жарова

Вы имеете в виду энергию жизни что-ли?? )

Если ее, то это Энергия Любви, иными словами Душа))) если угодно)) )
это либо одно и то же, либо имеют одну природу)

Janna Carapencova

как минимум есть энергия тепловая я думаю вам не нужно это доказывать так же есть электрическая ведь нервные импульсы есть не что иное как электрический ток так же во время любой совершаемой работы от нас выделяется кинетическая энергия. Так же есть сила мысли которая тоже не требует доказательств ибо любая сила это энергия.

Рома Устинов

по сути без этой энергии мы даже вздох сделать не в состоянии, а чтобы рукой или ногой передвинуть, сколько килоджоулей надь потратить))