Бакыт Асанов

Вот просишь человека сделать что то а он спрашивает для чего? Если ответишь то начинает рассуждать, отговаривать, доводы приводить...Блин ты просто сделай я же пришел именно за тем чтоб ты сделал а не рассуждал верно?

−1
Ответы
Ирина

вот друг попросил зятя дать ему свою машину...зять спросил зачем...ответа не последовало...машину зять не дал....и правильно сделал...ибо сейчас везде камеры...нарушил что то...а платить зять будет...мой муж ездит на моей машине...и штрафы идут ко мне на счет...и мне этого точно не нужно

Ирина

вот о чем и речь...у моего благоверного такое было....тоже...личная собственность неприкосновенна и должна находиться в одних руках...мой тоже и другану давал ключи от съемной квартиры....а говно я выгребала за ними....ключи затем хранила только у себя.

Аркадий

Да. Или ты должен быть готов разгребать все за свой счёт...

Ирина

ну уж нет...только не это

Аркадий

Так пришлось. И иногда нет выхода.

Ирина

🤷‍♀️

Лена

В общем - верно

Бакыт Асанов

Кесарь в принципе все знает...и создавал бы ОН именно..так что тут бы я был в зависимости)))

Лена

Кароч) ищите другого.. Всё будет хорошо)

Бакыт Асанов

Та неее все будет хорошо

Лена

😊