Альтер Эго

Блин, почему-то летом прям всегда так остро ощущается уходящее время..Почему так?

Ответы
Стэфа

Лето, это маленькая жизнь... Летом мы ловим моменты, любые моменты. Каждую мелочь замечаем. А потом бац... И лето кончилось, и всё... Краски в жизни заканчиваются... Поэтому мы так ощущаем это всё

Соня

Потому что не живём так как хотим, у каждого на то свои причины

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Моя воля ,жил бы я вечно ,вечно молодым ,но фиг там

Игорь

На лето планов много. Мало, что исполняется.

Уральская Рябинушка

Потому что лето это-миг. И привет

Альтер Эго

Привет. родная. что то тебя не видно было

Уральская Рябинушка

В отъезде была, навестила могилки предков. На это время закрывала профиль, шоб не лазили всякие😄Лестно, что заметили моё отсутствие, не первый говоришь, уже спрашивали.

Татьяна С.

Июль пролетел ракетой.

Альтер Эго

точно

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Потому что это лето

Альтер Эго

да

Наташенька

Осенью ещё хуже...

Альтер Эго

любишь осень?

Наташенька

Да...я родилась осенью. Но я не про это...летом день можно "растянуть"- наполнить событиями и приключениями. А осенью...темнеет быстрее...и вообще...

Альтер Эго

ааа. понял

Наташенька

Вот...а лето и правда, быстрт пролетает, увы))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

короткое лето

До
Добрая)

Оно короткое

Альтер Эго

да очень