Галина Татаринова

А вы благодарите продавцов?

Ответы · страница 25
Ле
Лета

да

Галина Татаринова

а почему странно? Вы, Рина, умеете во-время сказать верные слова.... а это очень ценно...

Ле
Лета

на самом деле-в реале в общении никогда проблем нет-вот в инете почему то частенько)

Галина Татаринова

ну, не знаю, не видела я у вас проблем в инете.... а если Вы про школоту неразумную.... - так это у них проблемы...

Ле
Лета

ну может

Шепот

мне тоже нравилось)))))

Александра

да

@mr. Gray @

Но для него отведено очень маленькое место 🙂

Александра

так утвердительно... в чёрствости упрекаешь?

@mr. Gray @

Ты это сама точно подметила

Александра

плохо ты меня знаешь, я бы не прочь зачерстветь, но кругом то здания поджигают, то в людей стреляют

@mr. Gray @

Ужас ! Где ты живёшь !? ))

O:
Olga :)

Да

Александр Молочко

за-то что не заметили товар?

O:
Olga :)

Ага.... и водителю автобуса тоже ))

Александр Молочко

за-то, что не высадил зайчёнка)))

Александр Молочко

Повторяюсь,- не плачь))) 😄

O:
Olga :)

Я там сплю)))... час ехать ))

Анатолий Кашпоров

ДА

Lena Lubaia

Вежливыми надо быть. Я продавщице на рынке сказала: "Извините", а она - "Зачем вы унижаетесь?"

Анатолий Кашпоров

ЗНАЧИТ НЕ ЗА ЧТО БЫЛО ИЗВИНЕНИЕ ПРОСИТЬ

Lena Lubaia

Я уронила что-то с витрины.

Lena Lubaia

Ну извините

Евгения Владимировна

да

Николай

Да, при нормальной обслуге, я их могу даже не обматерить!)))

Евгения Владимировна

настоящий джентельмен класс !!!!))))))))))))

Николай

Воспитание-с, мадам-с!))))))))

Сергей

за что Геш? это их работа, если конечно это не симпатичная мадам в виноводочном, КРУГЛОСУТОЧНОМ 😂

Сергей

Чесна те говорю Геш, у нас в городе в круглосуточные......других па-ходу не беруть 😂

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

вот бы у вас побывать вот пить не пью но за водкой ходить буду правда ждать меня долго придётся 😂

Елена

Да

Елена

Скажу больше, Я даже всегда здороваюсь, даже если продавец незнакомый.

Галина Татаринова

Тлже хорошо. А то многие в маленький магазинчик заходят ни тебе здрассьти, ни пожалуйста...

Елена

Согласна)

Ан
Анна

да

Бе
Безилмэн.

Ваще то это они должны благодарить🤔

♪♪
♪♪♪♪♪

Никто никому ничего не должен. Продавцы, если хотят, чтоб люди покупали,из вежливости благодарят. Покупатели, получившие то что желают от этого продавца, тоже из вежливости могут поблагодарить.

Ан
Анна

у меня обычно это взаимно, правда чаще я первая, но не важно

Сергей Попов

Да

Галина Татаринова

Это хорошо, это правильно...

Галина Татаринова

Это хорошо, это правильно...

Ян
Яник

да

Галина Татаринова

А как правильно - Яник или Янек?

Ма
Мария

да

Garik Serbin

не всегда бывают продавцы хамы

Елена Воронкова

Да

Галина Татаринова

Это хорошо, это правильно...

Артур. Владикавказ.

Не

Артур. Владикавказ.

Просто работник а клиент всегда прав

Ирина Хрепенкова

ДА

Галина Татаринова

Спасибо. И Вас с праздником!!

Светлана Грищенко

да

Valentina Konokhova

Да,если эта работа сделана отлично и без обмана.

Лариса Крылова

да

Светлана Пижанова

Да, всегда. Старайтесь всегда говорить спасибо и почаще улыбаться.

Галина Шемета (Король)

да

Ирина Емельянова

Смотря какой продавец, если он действительно доброжелателен, спокоен, вежлив, у меня соответствующая реакция. я всегда поблагодарю и не только продавца 🙂

Ирина Праздникова

да

J S

да

Галина Татаринова

Это хорошо, это правильно.

Λακσμι

да

Λακσμι

Да. )