Галина Татаринова

А вы благодарите продавцов?

Ответы · страница 3
Константин Марсов

Конечно. Всегда здороваюсь с ними, благодарю за обслуживание, прощаюсь и желаю им приятного дня!

Irina Opper

да 🙂 всегда, у них тяжелый труд

Та
Татьяна

Обязательно. В наших магазинах меня, например, хорошо знают, общение дружественно-уважительное.

Галина Балашова

улыбчивую и внимательную обязательно.а грубую и неопрятную и обругать не грех.для ее же пользы

Людмила Ярковская

Они говорят обычно "спасибо", а я отвечаю "и Вам спасибо" Взаимная вежливость не лишнее, я думаю.

Рита Зайднер

Да!!!!! Иногда по привычке здороваюсь входя в автобус, кто то молчит, кто то тоже здоровается.)))))

Сергей Чертовских

Мне кажется, что благодарить нужно всех и за всё. Именно благодарить. Зависит от воспитания.

Сергей Бондаренко

всегда даже если они нагрубили или сдачу кинули ,хотя не люблю такого обращения продавцов))

Аня Припутникова

Смотря как обслужат порой не то что отблагодарить хочется порой челюсть свернуть хочется

Иг
Игорь

обычно да, но бывает и мозг выношу, особенно когда пытаются обсчитать... троих уже уволил...

Надежда Долиденок

Благодарю,но не покупаю ничего там где в магазине грязь и где продавец на кого то ворчит.

Тимур Шайгасумов

да , если они угодили мне по вкусу и поработали на совесть ведь это их труд не считая з.п

Линара Азисова

оч стараюсь))) они же тоже работают. а некоторые воспринимают все как должное..(( а ВЫ?

Дэвид Хастл

Благодарен тем продавцам которые ведут себя с клиентом как с нормальным человеком

Ан
Андрей

Я благодарю всех, кто как-то на меня поработал (в т.ч. - и продавцов). Это естественно

Миланочка Ушакова

Конечно! Если продавцы не стоят с таким лицом, будто я им в борщ когда-то наложила)))

Edward

да, взаимно. они благодарят за покупку. надо быть вежливым, и жизнь станет светлее.

Сергей Павлюченко

Да сегодня чурку одного, спасибо тебе за то что обвесил.Больше хрен к вам подойду

Вячеслав Бернадский

Считаю что благодарить нужно всех! доброта и порядочность идет от благодарения!

Anastasia Sayapina

после того, как сама стала работать продавцом - и здороваюсь первой и благодарю))

Серик Кабдрахманов

Всегда ибо за день столько всего происходит с ними.Хамство еще никто не отменял.