Галина Татаринова

А вы благодарите продавцов?

Ответы · страница 6
А Б

часто... так и говорю:"Спасибо"... и вежливая и обманула не обидно!!!"

Michael Lvovich Kunin

А как же ! Они стараются Вас наколоть ! Как им не быть благодарным!

Иванка

канечно.....сама за кассой стою и очень приятно когда благодарят...

Светлана Булавина

агга......особенно в салонах связи......такие твари сидят......ой--Ё!!!!!!

Юр
Юрий

Если обслужили хорошо, не хамили, то как можно не поблагодарить?

Елена Мазырко

Да, конечно! Но горячей- водителей маршруток, что довезли живой!)

Atanashi Yuzuru

За что? Если б бесплатно отдали товар то тогда по благодарил бы.

Константин Иванов

После того как они озвучивают цену покупки не до благодарности

Ирина Петрова

Есть люди которые здороватся то не умеют, когдазаходят в бутик.

Владимир Пермяков

нет, а банковскую карту благодарю, а они думают, что их...смешно!

Николай К

Когда добрым словом, а когда русским. Но благодарю обязательно

Олег )

Только если ОНА симпатиШная, вежливая, и обязательно ЧЕСТНАЯ...

Zina Kuzína

Зависит от их отношения к покупателю в этот определенный день

Татьяна Колесникова

Это уровень воспитанности, приходится, хотя иногда не хочется

Николай Быков

Да. Благодарю. Правда, иногда - забываю... Но, забываю - не часто.

Галина Татаринова

Вот не забывайте пожалуйста. Им приятно "спасибо" услышать

Скромный Незнакомец

Конечно. Мне не зазорно поблагодарить человека за его работу.

Sabina Gazizova

Всё зависит от продавца.Каков привет - таков ответ,так скажем)

Светлана Дариенко

скорее людей, ведь продавец - просто человек на рабочем месте.

Брюнеточка

обязательно! хотя это они должны говорить-спасибо за покупку!

Василиса Микулишна

обязательно... даже если нахамили... СПАСИБО, ЧТО НЕ УДАРИЛИ... 😄