...

Есть такие здесь, кто чёт приуныл?😊

Ответы
Не Может Быть

А то ж. Надо же по традиции поныть об отсутствии новогоднего настроения.

...

Каждый год, новый год из года в год, а настроение тут причем?)

Не Может Быть

Хорррроший вопрос... Видимо, в том-то и дело, что ни при чём. Варьируется себе от кучи разных обстоятельств...)

...

Согласен с вами, коллега)

Ен
Енот...вот...)

пошлите на хер все свои проблемы… Сядьте, нога на ногу и пейте коньячок!

Stormy

Мне кажется, это ты)

...

Ахаах, ну раз ты позвала, я разве могу отказать)

Stormy

Молодец) какого числа?)

...

Эх, не знаю точно, сказали отпуск в феврале, но кто его знает, наверняка)

Stormy

Ну вот, пошли отмазки)

...

Не,не не, а ты хочешь прям сейчас чтоб приехал? Тогда мне надо работу будет искать новую 😊