Le
Lee-Стричк@

А правда, что время, проведенное в спрашке, не засчитается в жизненный стаж?)))

Ответы
Ан
Ангел

Человечество заново переосмысливает многие устоявшиеся догмы и ломает стереотипы, выходя за рамки привычных шаблонов и раздвигая для себя границы дозволенного.

На
Наталья

угу - афффтоматом прилепляется к сроку отработки на кругах ада ))) ПРИЧЁМ НАКАЗАНИЕМ - МОЛЧАТЬ и пальцами раскалённые сковородки чистить ))

Le
Lee-Стричк@

Жуть какая

Владимир Ефимов

Наоборот, - но всё зависит от того, что человек хочет получить от спрашивалки: развлечься по-пустому или расширить свой кругозор.

Александр Луньков

Даже странно, что обитателя Спрашки могут интересовать такие незначительные мирские вопросы. 🙄

Le
Lee-Стричк@

Ну не всем же решать судьбы Вселенной и искать смысл жизни в ответе на вопрос о дружбе М и Ж.

Александр Луньков

Мы в Спрашке...Мы отрезаны от Вселенной...Мы отрезаны от реки времени...Иногда Спрашка дарит нам видения из внешнего мира...Но это только видения 👁️ Мы в Спрашке...Мы отрезаны от Вселенной...Мы отрезаны от реки времени...👽 )))

Ку
Кузьмич

Что измерение другое, да, согласен, но жизнь здесь тратится с удвоенной скоростью)

Le
Lee-Стричк@

Надо бы притормозить)

Ку
Кузьмич

Наверное, да. Давно назревает это)

Le
Lee-Стричк@

)))

Милый Друг

В стаж может и нет, но, надеюсь, хоть может мудрости кто почепнёт. 😁

Александр Дугинец

В ЖИЗНЕННЫЙ СТАЖ МОЖЕТ И ЗАЧИСЛЯЕТСЯ, А В РАБОЧИЙ НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ!!!

Аликпер Агакишиев

не правда..и еще должны вам выдавать ежедневно пол литра ...молока

Le
Lee-Стричк@

Куда жалобу написать?

Аликпер Агакишиев

вот это главный вопрос...КУДА ПИСАТЬ

Александр Апанасенко

В аду просто строят филиал, для тех, кто в спрашивалке зависал 🙂

Edward

к пенсии прибавляется)))))))))))) 1 балл за коммент)))))))))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Отлично! У меня уже на повышенную накапало)))

Разум В Отпуске

ужас какой...может пока не поздно валить от сюда...🤔 😏

Le
Lee-Стричк@

Может

Разум В Отпуске

А скучать не будешь?))

Le
Lee-Стричк@

Не знаю

Разум В Отпуске

))))маладес...правильный ответ с сомнением)) чувствуется что то своё да?))

Le
Lee-Стричк@

Слово отпуск подкупает

Разум В Отпуске

Как легко подкупить девушку...одним словом)))))

Ke
Keeper

А если я живу здесь, какие мне преференции полагаются?

Le
Lee-Стричк@

Похоже, этот вопрос руководством не решён!

Виктор Маркелов

Только летаргический сон не входит в жизненный стаж...

Владимир Гордейчик

.. да .. как и время .. проведённое на Природе ! 🌹 ☺️

Victor. By

конечно, оно зачисляется в бесцельно прожитые годы

Алексей Каюков

Неееее это распространяется только на рыбалку.

Le
Lee-Стричк@

Я вот только сегодня об этом узнала

Алексей Каюков

Здесь наоборот час за два идет.

Николай Симоненко

Если не сгорит обед.То не засчитывается😅

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А стаж так важен? Меня даже рабочий не волнует

Le
Lee-Стричк@

Разве не важно, сколько лет прожить?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Для меня не так важно сколько, важнее с каким ощущением

Le
Lee-Стричк@

Ну и славно)

Екатерина

Иногда некоторые тут встречают свою судьбу...

Дориан Голдобин

вычитается вроде, так в протоколах значиться

Le
Lee-Стричк@

)))