Вадим

Лица в состоянии алкогольного опьянения к мытью полов не допускаются.Швабра пьяным-не игрушка!

Ответы
Эс
Эсперанса

Это точно. Когда то на заводе, решили почистить воздуховоды, забились от заточных станков. Прихожу в цех, а они два друга обнявшись, пьяные вдрабодан, держат швабру и якобы чистят вентиляцию, чуть не посшибали все воздуховоды. Ненадежный народ эти работяги.

Василий Сычёв

Неет. Я шваброй не пользуюсь. Одна тряпка. Намочу её слегка. Залезу с ней куда нибудь под диван... и уснул.. Жена утром нашла меня . " А ты чо здесь с тряпкой делаешь? " ... А Я ей... " Чо.. Чо.. Не видишь.... Полы мою. " Е

Вадим

👍

Колосова Наталья

Ещё какая игрушка! Если музыку на всю катушку включить, то можно со шваброй и станцевать)))) И полы мыть веселее😁

Вячеслав Скульский

слава богу, я алкаш, а лучше алкоголик. зачем мне швабра детский лепет, если все море поколено.

Ксения Македонская

Помню в детстве, папа когда с работы пьяный приходил, всегда пол начинал мыть)))

Вадим

🤝

Ок
Оксана

нифигасе....хотя с удовольствием бы глянула,как пьяный моет пол😆

Вадим

🤣

Колосова Наталья

Я думаю, что более ответственно, чем трезвый. Ведь никто не должен догадаться, что сотрудник был пьян!!!! 🤣🤣🤣

Ок
Оксана

😆

Валентина Воронина

Как интересно!Где ж вы раньше были с таким чудесным правилом!

Вадим

Где-где...Полы мыл!

Валентина Воронина

Вы прелесть!🥰

Вадим

🤣🤝

Пассионария

В иных руках, швабра оружие массового поражения.... 😆

Вадим

👍

Вадим

🤣

Юлия Милосердова

Наоборот) под этим делом любая уборка, как квест 😅🤣

Вадим

Квест может закончиться не чистотой,а разрушением.

Юлия Милосердова

Так надо умеренно убираться))

Вадим

👍

Nick Moslem

А я,если нажрусь в хлам,у меня не только лицо бухое😁

Вадим

🤷‍♂️

Тамара Са

А возможно наоборот, быстрее протрезвеет....😆

O X A N A

Как же вовремя! У меня теперь есть выбор!))

Даниил Белевитин

А у меня швабры нет, так что придется драить)))

O X A N A

Какой прекрасный повод - выпить!

Даниил Белевитин

Это не повод, это жизнь, детка)))

Леонид Музафаров

Да спьяну можно и кошкой пол помыть...

Га
Галина

Пьяным надо отдыхать. а не работать)

Вадим

Мудро

Га
Галина

😊😉

Русакова Наталья

Пусть попробуют.Швабра отрезвляет

Кочка Зрения Жозе

А не хлопнуть ли нам по рюмашечке?

Вадим

Заметьте,не я это предложил!

Вадим

🤣👍🤝

Милота))

Вот! А то друг другу накостыляют

Огненный Муравьед

С белочкой они гораздо опасней.

H,
Häxa , Hagga

что за шабаш без швабры?🤣👍

Вадим

На мётлы переходите,дамы!😂

H,
Häxa , Hagga

прилечу, куда курс держать?🤣

Вадим

На шабаш,на Лысую гору.

H,
Häxa , Hagga

Жду вас в Мертвецкой роще🤣

Вадим

🤷‍♂️

Vv
Vvv)))🌞

Ну я представляю как намоют

Вадим

👍