Селезнёва)

А кошек ослепляет свет фар?)))

Ответы
Дмитрий

не знаю как их. но мне ночью на машине по встречке. дальний свет точно шары долбит.))))

Селезнёва)

Вот))

Дмитрий

меня слепит да просто я лев по гороскопу.)))))

Селезнёва)

Ааа,ну Вы бы сразу с этого начали

Дмитрий

я?не .у меня есть подарочный набор для тех кто ослепляет.включаю еще две фары свои.))))))

Селезнёва)

Сначала моргать надо

Дмитрий

ими и моргаю ))))))

Де
Дед'уктор

Да. Всех животных ослепляет. Но, они успевают сообразить отвернуться и бежать.

Селезнёва)

Ну вот откуда Вы знаете?)

Де
Дед'уктор

Ну, вот, мой отец много лет работал лесником , а потом ещё и я 7 лет фермерствовал в 8 км от ближайшей деревни. Я стока покуралесил по Южному Уралу!)). Город Благовещенск знаете же, Павловскую ГЭС, Вот, там я и куралесил. А ещё западная часть Челябинской области и восточная часть Свердловской.

Селезнёва)

Классно))))

Котик - Наркотик )))

Людей то ослепляет, а кошек с их чувствительностью - тем более 😾

Селезнёва)

Про симметрию свою не расказвай никамуу;))

Котик - Наркотик )))

Чтоб не стало самолично разрушаться хаотично)))

Селезнёва)

Может хочешь рассыпаться,самолично разрушаться...?

Котик - Наркотик )))

Чтоб не кашлять асматично - жить сурово, аскетично)))

Селезнёва)

Аскетично кашлять можно,только очень осторожно

Сашка "Хоплит"

не знаю...но для себя уже очки взял,чтоб хоть днём хоть ночью ездить

Селезнёва)

Очков таких...не могу ничего сказать

Сашка "Хоплит"

советую.я,правда их на велосипеде пользую...

Селезнёва)

))))))....у меня нет велосипеда)))

Сашка "Хоплит"

советую.разве что в дождь неуютно и в снегопад)но машина всесезонная)

Dmitry Fox

Фонарик точно слепит: Мой кот теряется и можно его поймать.

Селезнёва)

))ловец

Dmitry Fox

А то!

Са
Санта

Кошек ослепляют коты своими причиндалами))

Селезнёва)

Можно)))...но сначало нужно взять....как же смотреть не взямши?)))

Са
Санта

Взял, на ощупь приятно)

Селезнёва)

Ну)))...так примерно и задумывалось

Са
Санта

Ишь какая удачная задумка))

Селезнёва)

Не моя;)))

Ал
Александр

Кошек полная миска мяса ослепляет!!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

они сами светят своими глазами))

Наиль Хисаметдинов

подойди к фарам и проверишь

Игорь L

а они что - не люди чтоль?

Ан
Анатолич

Иногда в последний раз

Путь К Солнцу

Надо попробовать )))

Путь К Солнцу

Да таких видео есть тысячи. ))) Есть животные которых слепят фары, и они входят в ступор, но кошка вроде бы не входит )))

Селезнёва)

О,уже ближе к теме

Путь К Солнцу

Ваша очередь сделать тему ещё ближе ))

Селезнёва)

)))))ладно,я пью чай....например так достаточно близко?

Путь К Солнцу

Чай это хорошо, но спать охота ))

Влад

Скорее всего да

Селезнёва)

Отражать скорее,не пропуская

Влад

Мой уровень знаний напоминает о том что составная часть глаза какие то там палочки, именно они приспосабливают глаз под определённое освещение. У каждого вида животного, а также человека скорость подстроение под освещение разное. Скорее всего яркий свет ослепит любое животное, только вот скорость построения может ослепить не на долго

Селезнёва)

Блин...ну почему они не отворачиваются,если знают,что ослеплены будут?

Влад

Возможно любопытство

Селезнёва)

Надо загуглить

Изя Моргенштерн

Не полностью. )

Изя Моргенштерн

И я так подумал, когда эту колбасенку в магазине заметил. ) Она такая жирнючая и вонючая. ) Прям как создана для зажаривания. )

Селезнёва)

Приятного аппетита)

Изя Моргенштерн

Спасибо. ) А вы не желаете? ) Может в вас осталось немного места от мандаринок? )

Селезнёва)

Заснула,Изенька)))....теперь конечно желаю,да поздно уже наверное

Изя Моргенштерн

Будет новый день и новые вызовы. ) Не будим грустить оп ушедшей колбасе. )