Цветущий Май

🍀🍃Ощущения новизны, праздника, радости жизни — оживают весной или осенью? 🍁🍂

Ответы
Александр Туганов

Кому как... Я иногда пишу тексты к песням и ни одного не написал весной - ничего не цепляет, одна грязь кругом, а вот осенью какое буйство красок... и сразу ..."Златокудрая осень, расставаний пора... Все дожди твои впросинь И пожухла трава...

Бактыбек Эркинбаев

..,есть праздник весны - это и есть радость и прочее ..,а вот праздник осени или праздник урожая -это праздник совсем другого характера ..,!! ... тем самым праздник Весны - оживающего характера , а праздник Осени - закругляющего характера..,!!

Ва
Вася

Каждый Божий день, улыбки моих родных приводит меня в такое чувство, а погода дополняет своими красками общую картину радости жизни,не взирая на сезон года...

Mihail Ozur

Благодаря Вашему утверждению, обратил внимание на то, что весна ,осень- также периоды обострения шизофрении, маниакально-депрессивного психоза.

Игорь Погребняк

31-го декабря.................
Насколько помню, это зима!!!!!!!!!!!☝️🙂😉
А осень, действительно, люблю несказанно!!!!!!!!!!!!!!!!🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Олег Владимиров

🤣 Та новизна, которую преподносит нам наша раша, не вызывает чувства радости и праздника ни в какое время года....))))🤷‍♂️

Андрей

... когда человека психолог выводит из состояния депрессии. Вне зависимости от его половой принадлежности и времени года

Эмма Коноплицкая

Весна, конечно...Осенью все заканчивается...Остается только грусть....И приходит великая депрессия...На целых полгода...

Валерий Дягилев

Для вдохновенья и полета, Для рифм, для строчек и стихов, Ах осень! В грусти облаков Мы ищем сладостное что-то

Владимир Павлов

Я из ВДВ осенью увольнялся......вот сейчас листья на деревьях окрасились иииии....на тебе....ностальгия....

Цветущий Май

бывает. осенью

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Листья дохнут! Какая радость?)) А у меня виноград уже в бочке скоро будет!)) От там радость, но скрытая)))

Где Ты Там И Я

Новизна, когда в январе дали тёплую воду. Новизна, когда в феврале цены подняли за сентябрь. )))

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Цветущий Май

а чё?

Алексей Овчаров

У КОТОРОЙ СИСЬКИ БОЛЬШЕ( но я за первую............

Дмитрий Баранов

осень самое прекрасное время года на текущий момент, радоваться надо, что оно у нас есть

Ва
Валери́

Осень - пора перемен. Пора переходить с вина на глинтвейн... Ваши варианты...🌹🖼

Цветущий Май

мог бы и не уточнять

Ва
Валери́

Светлан, так вот получилось... С языка сорвалось....🌹 Извини...🖼

Цветущий Май

ну смотри у меня.............

Ва
Валери́

Да уж, да уж ... буду внимательнее 🌹 Так, для настроения... Приходит к ювелиру новый русский, дает золотой слиток и просит ему кольцо сделать.
Ювелир:
- Вам какое, вот каталог, выберите, может вам лучше это,
или вот это, или вот то.
Новый русский долго смотрит на ювелира:
- Ты че, охренел, дырку просверлить прошу. 🖼

Ма
Мария

Всегда времена года дают хорошее настроение. Все зависит от внутреннего мира человека

Александр Никифоров

Любовь людей к природе разная. Они любят осень, а другие - весну. А, так же лето и зиму.

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Цветущий Май

взаимно))

Александр Никифоров

Благодарю!

Евгений Разоренов

Нет, нет, только весной,когда всё оживает,расцветает,набухает,щепка на щепку лезет.

Олег Челноков

Оно придет как глоток воды в середине лета жаркого.А когда придет тогда и поймешь.

Ольга

Женщина расцветает не весной и не осенью. Женщина расцветает с любящим мужчиной