Ирина

Как в постоянно расширяющейся вселенной найти суженого?

Ответы · страница 2
Dima Er

ну если стоять на месте то они типа будут пролетать мимо. Главное затормозить как следует.

Юрий Орешников

скорость расширения внутреннего мира должна стать больше скорости расширения вселенной

Ева Соколова

да)))))))я только не знаю с какой скоростью расширяться и как))))))

Юрий Орешников

расширяться можно с любой скоростью, но непрерывно. и хоть как нибудь

Алексей Денисов

А вы её сузьте до масштабов одной маленькой заброшенной деревеньки, искать станет легче))

Настя Заголовская

Когда нужно будет, тогда и найдется. Ведь так всегда, когда не ждешь, оно приходит)

Максим Федотов

Когда нойду свою вторую половину в этом мире тогда скажу. А так сам бы хотел знать

Zaur Luev

ПРЕКРАТИТЬ ЖДАТЬ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ--ОНИ ЗАСТРЯЛИ В БОЮ С ВЕТРЕНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ

Zaur Luev

РЯДОМ НАДО ОСМАТРИВАТСЯ НА ВЕРНИКА ЕСТЬ КТО ГОРЫ СВЕРНУТЬ ДЛЯ ВАС--УВАЖАЕМАЯ

Ла
Лара

Спасибо,но вопрос с юмором. 😄

Zaur Luev

НУ В ПЕРВЫЙ РАЗ Я ДУМАЮ --ТОЖЕ ПОШУТИЛ

Марина Байкова

Вселенная, как гармошка, расширяется и сужается...Вот и найдёте, когда сузится...

Виктор Легкошкуров

А причём тут вселенная? Вы же не ведьма на метле, что бы по всей вселенной ........?

Виктор Легкошкуров

Фея ни ищет она уже знает, кому и чего.

Ева Соколова

и я знаю кому и чего))) но и мы про себя не знаем)))))сказки видно ты давно не читал)))))

Виктор Легкошкуров

Здоровья Вам и удачи найти суженного!

Ева Соколова

и вам здоровья и спасибо за коменты)))

Галина Политова

известный вопрос, да неизвестен ответ) Я нашла в одном месте, нашла в другом:)

Alexander Tyan

Судьба в ваших руках. Ищите найдёте понравится поверьте и вот вам суженный)

Алексей Уткин

Надо верить! Ну и приговаривать Суженый, ряженый приди ко мне заряженный))))

Ла
Лара

Зарядка от телефона подойдет? 😄

Алексей Уткин

Заряженный, имелось ввиду не электричеством а всеми атрибутами бытия

Ла
Лара

Обычно говорится"наряженный". 😄

Алексей Уткин

Знаю, я умышленно исказил чтоб не наряженный а уже заряженный всем что надо!!!)))))))

Ла
Лара

Уговорили.Будем верить .......в чудеса! 😄

Алексей Уткин

Это другое дело)))) ключевое слово уговорили)))) нафиг нужен наряженный, нужен надёжный и всё при нём )))

Нэли Берека

Садись перед зеркало и говори - Суженый - ряженый , приди ко мне наряженный .

Се
Серёга

На хрен вам суженый? Ищите расширенного. Чтоб соответствовал вселенной.

Александр

Его может сузить притяжение чёрной дыры,поищите на горизонте событий...

Александр

Две эмоции сразу? Так одна всегда побеждает,или больно или страшно...

Ева Соколова

у меня побеждает другая))) есть мультик такой,старый про дедульку который пугался и смеялся))))

Александр

Это неплохо!

Вячеслав Игнатьев

Должно быть тоже что то расширяющееся и сужающееся . Например, зрачок. )

Ирина

:?

Валентин Поляков

И когда Адам захотел жениться, то Бог привёл Еву и сказал ему: Выбирай!

Ирина

там еще Лилит была

Валентин Поляков

Так её Бог "утилизировал" за плохое поведение...

Ирина

да вроде жила она долго и беспутно

Виктор Фоменко

Не искать во все Вселенной.Сузить круг поисков и ограничиться Землёй.

Ирина

ок

Рома

Они далеко не разлетаются, как правило. Под столом посмотри (образно).

Vitax

А зачем он тебе?Что ты с ним делать будешь?А расширенный не подойдёт?

Vitax

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ева Соколова

рада что на позитивной ноте)) самого лучшего тебе))

Vitax

Спасибо большое!Ты просто прелесть!Но всё таки самого лучшего это тебе!Мне самый лучший зачем?У меня нормальная ориентация.

Ева Соколова

тогда самую лучшую)) блин,ты на своей волне))))))

Vitax

Спасибо,конечно...Но не получится самую лучшую мне.Ты ж далеко...

Александр Жук Эстония Таллин

Может тоже попробовать расширяться, для:-)большего охвата вселенной

Ирина

может английский выучить?