Экскаваторный Завод

Продав гусей 15 штук, купила бабка ноутбук. И проклиная интернет, голодной смертью умер дед. А Вы не забываете о своих родственниках, погружаясь в пространство интернета?

Ответы
Анастасия Бабкина

Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых -не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь

Некто Из...

какой же лодырь был - царство ему небесное... бабка - молодец!) сколько можно везти на себе и потакать наглецам и лодырям - не тем помянут...

Просто Вишенка

А мог бы сам сварить обед и бабке прочитать сонет)))... Не нужен стал бы интернет и жили б счастливо сто лет)))

Просто Вишенка

" Мог долго жить - ушёл во цвете лет"))) Кто ж виноват, что столь безмозглый дед???

Экскаваторный Завод

Мораль проста и в ней ответ.. коль есть на свете интернет, учитесь,дед, варить обед

Просто Вишенка

вооот...правомерный подход) ...кстати там столько вкусненького)))

Надежда Сережкина

правильная мысль, бабке стало скучно. Пусть участь этой семейки не будет иметь повторений)))

Фагиля Чумарова

бывает... посуда немытая стоит, кушать надо сготовить, репетицию чуть не пропустить... недосыпом страдать...

Rustam Axundjanov

нет не забываю, так как интернет еще больше сближает родственников, как например у меня.!))))

Наталия Задорожная

Приехали внуки на каникулы и спасли деда от голодной смерти а бабку от интернетного запоя

Сергей.

Продам хамелеона, красного, нет синего, нет зелёного хех . . . круто, не продам.

Алена Шанибова

Если я забуду папу накормить, он ноутбук вынесет во двор и об дерево жахнет

Инна

Нет, семья на первом месте, а интернет по остаточному принципу

О.
Ольга .

Согласна. Интернет после семьи..

Сара Аубакирова

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

не забываю, они и не дают. "Вона, войной, а обед- по расписанию!"

Питомник Чихуахуа

нет...я через скайп общаюсь с родными,знакомыми,друзьями...

Ека Мия

я в нем тока на работе... если кто и умрет, то точно не дома)

Алла Осипова

спасибо напомнили, забыла о главном родственнике- себе

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Нет мужчина в первую очередь, а потом уже интернет

Olga Serdykova

Нет, не забываю. У меня трое детей, внук, и бабушка.

Тамара Кузнецова

нет, не забываю. Это самое дорогое что у меня есть

Кенжебек Калмуратов

нет ни за что не продам родственников ради инета

Александр Гусев

Нет. Не забываю. Я не такой уж фанат интернета...

Светлана Комкова

иногда просто интересно пообщаться с новыми людьми, но до фанатизма не доходит.

Игорь Мельников

Нет. Не забываю. Стишок смешной. Сами сочинили?