Татьяна Меренюк

Вот мне интересно... есть здесь мужчины которые готовы заплатить за обучение женщины если она хочет учится дальше по профессиональному развитию!???

Ответы
Эдуард Озеров

плохое у вас образование если сами несмогли заработать на повышение квалификации

Татьяна Меренюк

Вы жадный человек! поэтому другого ответа у Вас нет!

Эдуард Озеров

я не жадный просто образование открывает двери к труду и заработку соответственно ваше образование вам непошло на пользу так зачем его улутьшать

Татьяна Меренюк

Открыло двери мне!.. получаю деньги за свой труд!.. но чтоб получать больше нужно и повысить квалификацию!!!

Эдуард Озеров

так с трудов непробывала откладывать а не про ...........трачивать

Татьяна Меренюк

Очень дорогой учитель! он профессионал и крутой!.. вот и не расчитывала что попаду на него!.. и всей сумы нет на обучение у него!... Вот и кто мне даст эту суму... после обучения верну... а если подарит то буду Благодарна ему и в своё время постараюсь и ему чем-то помочь! Бог никогда просто так не сводит людей!... Был случай когда мужик спас одного богатого ребёнка, тот чуть не утонул!.. и так как тот отказался брать плату за спасение ребёнка его... то он устроил на хорошее обучение его ребёнка!.. когда тот уже отучился на хирурга и стал работать... то получилось что у него или у сына с сердцем что-то там было и он же делал операцию и спас его!!! Давно эту историю читала!

Валерий

а почему так не справедливо?..Она хочет учиться, а много мужчин должны платить!))))

Татьяна Меренюк

Мне кажется если ты жадный... то почему не пропустишь вопрос!...

Валерий

а причём тут жадность!?)...ты объясни за что платить мужикам!)))

Проходил Мимо.

...есть здесь мужчины, готовые заплатить за женщину? - так было бы короче😁

Niherasebeblia

мужчины, готовые заплатить за женщину?**+ комуналку/телефон/штрафы за парковку и т.д.

Татьяна Меренюк

Благодарю, за то что хоть ответили!!!

Niherasebeblia

я уже помог падчерице закончить универ и сыграть свадьбу. теперь буду откладывать для внуков!

Татьяна Меренюк

Это хорошо! Молодчина Вы!!!

Серж)))

))) платил, ибо это важно было для неё) не вижу ничего выдающегося в этом

Серж)))

вот дурни!

Татьяна Меренюк

Кто дурни?

Серж)))

кто не в состоянии понять что нужно помочь женщине получить образование)

Татьяна Меренюк

Благодарю очень за понимание!!!

Гражданин Мира

Есть, конечно, с огромным удовольствием оплачу...... А вот денег нет:(

Татьяна Меренюк

Благодарю!

Алекс К.

Зачем это просто мужчине? Тут нужен спончор, меценат...

Татьяна Меренюк

Помогая кому-то мы помогаем себе!..

Наоба Вашидома

если она хочет учиТСя - платить за неё бесполезно )))

Татьяна Меренюк

Почему?

Калиниченко Игорь

Я уже заплатил, расстались

Владимир

Конечно! Обожаю профессионально развитых женщин.

Владимир

От меня?

Владимир

А вы где?

Татьяна Меренюк

Дома!) Хмельницкая область!

Владимир

Я тоже еду издалека.

Олег Челноков

А зачем платить-собственный пример заразителен.

Олег Челноков

А по чему нет.

Сергей Фёдоров

что в манастырь отправить😀😀😀😀

Татьяна Меренюк

Нет!)

Виктор Соловьев

По профессиональному развитию!?? А что дальше..?

Татьяна Меренюк

Буду востанавливать здоровье людям!..

Виктор Соловьев

Это конечно хорошо..Но семья то как? Ты все время уставать будешь..муж тоже ..кто то должен жертвовать работой..

Татьяна Меренюк

Я с дочкой младшей живу!

Владимир Шибнев

А в честь чего это?У мужчин и свои заботы есть

Саша Аут

если это его женщина думаю есть и много..😁

Татьяна Меренюк

Есть и много это что? или как?...

Саша Аут

Такие есть и их много.

Татьяна Меренюк

да! а Вы?

Саша Аут

Я не спонсор и не папик

Татьяна Меренюк

Понятно!)

Саша Аут

😉

Ан
Андрей

Есть! Если , конечно ,это его возлюбленная))

Татьяна Меренюк

Хорошо!

Ан
Андрей

))

Константин

По духовному нет, по профессиональному да.

Татьяна Меренюк

Вот и нужны деньги на повышение профессиональной квалификации!!!

Роман Обрамович

Чужой нет .. )) своей всё , что угодно .. ))

Татьяна Меренюк

Молодчина!!!

Ольга

А сама чего, не самодостаточна что ли?

Татьяна Меренюк

Это обучение немного дороговато мне! За все курсы остальные платила сама!!!

Ирина Славянка

Вряд ли. Везде , в основном, халявщики.

Склифосовский

А зачем это мужчине и кто он женщине?

Игорь Гуров

А какая развивается профессия?

Татьяна Меренюк

Регрессивный гипноз!

Игорь Гуров

Отличная профессия - так и быть спонсирую Вас...

Татьяна Меренюк

Благодарю!... Значит я Вам буду всегда помогать и для кого скажите помочь.. помогу!!!