Angele Povilaitiene

Пеларгония - это ...? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Машенька.....

Пеларгония, ошибочно называемая в народе «герань» - любимица наших бабушек. Это комнатное растение наверняка хорошо известно абсолютно всем, даже кто далёк от цветоводства.

Дмитрий Поляков

определения лучше всего смотреть в словарях, электронных и не очень 🙂

Лина

а татумфляция?

Дмитрий Поляков

ответ прежний - термины проще всего искать на гуглословарях)) там и определений уйма, и "мне кажется" отсуствует, как вариант))

Лидусик Добринская

Пеларгония- это же самое что и герань,, декоративно цветущее растение

Татьяна Согрина

чудный домашний цветочек) А с агрономией на "Вы", видимо?)))

Алексей Булатов

да нет

Татьяна Согрина

...наверное))))

Анатолий Шарабок

Герань, что ли? Твои любимые цветы...

Ерлан Джанзаков

не знаю

Michael Chen

слово русского происхождения

Лиза Уракова

незнаю,подскажи если знаешь

Сева Бах

комнатное розовоцветущая..

Николай Цветанский

это цветок

Элеонора Белонович

Это цветок

Николай Цветанский

цветок