Aleksey Lushin

🖼Кому же отдать предпочтение?

–1
Ответы
Ла
Лариса

Если в магазин или по делам каким - низкие надевай. Только вот... думаю, что подошва у них никакая...папка из старых валенок стельку делал,пришивал , снаружи, можно и приклеить. А на прогулку высокие 🤗

Aleksey Lushin

Маленькие вчера купил, сегодня 2 часа гулял в них. На босу ногу, как Пётр1. Они ещё и мехом подбиты внутри. Надо куски покрышки от авто приклеить, Чтоб не скользили. Чудо будет обувка.

Ла
Лариса

Сейчас же есть силиконовые галоши, ещё лучше!))

Юлия Пак

Если бы "чему", то было бы ясно, а если "кому", то ваша сексуальная ориентация - ваш выбор.

Галина

по нынешней зиме большим валенкам ,а так сапожки лучше . 😊🌹

Майя Петрова

Если сугробы высокие - то и обувь повыше

Вера Гудкова

Нельзя одному, нужно уважать обоих.

Вера Гудкова

Да, это и повсеместно случается, наверное, в1963г на Новый год мы шли в клуб и катались, как по льду, шёл дождь.Это было южнее Ленинграда на 200км.

Aleksey Lushin

Я родился в Свердловске, но так получилось что Записан в Томске по паспорту. У меня 2 свидельства о рождении храница Так что я сибиряк трижды. Когда меня родители привезли сюда -55 было. Я конечно не помню, но цифра с уст родителей запомнилась. Ну а -49 это уже я и сам проходил.

Вера Гудкова

Я то с Северо-Западного региона, приехала в Челябинск в 72году, в тот год обморозила щеку -42, однажды в Новый го было за- 50.а этот год ещё и 30 даже ночью не было. Завтра днём-4

Aleksey Lushin

У нас ляпота -7 без ветра. Пойду ка я в лес гулять. По такой погоде меня часа 3 здесь не будет.

Вера Гудкова

Вы, молодец! У нас ещё темно, пойду попозже.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Слева чёрный, справа белый😆

Ла
Лариса

тем, что по размеру подходят

Мила Видная 🇷🇺

Кому? Или чему всё таки🤔🤭

Надежда Борисова

Валенки.это вещь

Та
Тамара

Кому - живому...

Алексей Владимирович

те что повыше

Альциона Эта Tau (Кнопа)

1 практичнее

Aleksey Lushin

Маленькие ещё и мехом подбиты. 3 часа На босу ногу при -25. Прелесть

🇷🇺Anna😊

По погоде. )

Суфия Каримова

Все нужны!

Марьяна Иванникова

по погоде

Zmey_Ua. Слава Україні!

путлеру.

Мир

Угам

Aleksey Lushin

Ага. Они ещё мехом подбиты На босу ногу 3 часа гулял Чудо!

Мир

Теплые они.

Aleksey Lushin

Валенки самого большого размера. в машине возил в багажнике Сибирь штука суровая. А в них можно прямо в туфлях ноги сунуть. Замерзали у нас люди в дороге, лишь от плохой одёжки

Мир

Сибирь суровая.