Маленький Братец

МАЛЬЧИК,ДАЮ ТЕБЕ ТРИ МИНУТЫ НА РАЗМЫШЛЕНИЕ! ВОТ ЧАСЫ! ЕСЛИ ДО ТОГО,КАК ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСЧИНКА УПАДЕТ ВНИЗ, ТЫ НЕ СКАЖЕШЬ ГДЕ АНТИЛОПА, ТЕБЕ ОТРУБЯТ ГОЛОВУ! ТЫ РАДЖА, А НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ДРУЗЕЙ НЕ ПРЕДАЮТ!МАЛЬЧИК,ДОБРОДЕТЕЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК! Я ТЕБЯ СДЕЛАЮ МИНИСТРОМ,ТЫ МНЕ БУДЕШЬ СЫНОМ,ЕСЛИ ДАЖЕ ХОЧЕШЬ ОТЦОМ,ТОЛЬКО СКАЖИ МНЕ, ГДЕ ЖИВЕТ АНТИЛОПА,СКАЖИ!НЕТ,НЕ СКАЖУ! СКАЖИ ПОКА НЕ ПОЗДНО! НЕ СКАЖУ! НЕ ХОЧЕШЬ? НЕТ! ОТРУБИТЬ ЕМУ ГОЛОВУ!СТОЙТЕ,СТОЙТЕ,СТОЙТЕ,СТОЙТЕ, СТОЙТЕ, СТОЙТЕ! У НЕГО ВОЛШЕБНАЯ ДУДКА,ЕСЛИ В НЕЕ

Ответы
Ольга Хотимская

дунуть, то прискачет антилопа и ты получишь копытом в лоб...