Абырвалг

Чубайс совершил 2 знаковых действия - приватизацию. целью которой. как он сам говорил: уничтожить коммунизм. И разгром единой энергосистемы. наилучшей системы в мире. В результате которого цена на электричество внутри страны в разы превышает цену на экспорт. И следствие - не конкурентоспособность российских предприятий. План Ленина: советская власть+электрификация=коммунизм. Чубайс сделал все наоборот. Он антиЛенин? Антихрист нового времени? А его Отец(Дьявол) - запад. которому он и служит?

Ответы
Майя Петрова

Всё проще: он обобрал народ и страну и продолжает обирать... Думаю - ему по фигу, выгодно это другим странам или нет - лишь бы набить свой карман...

Абырвалг

он только проводник чужой воли.

Галина Смирнова

Все верно: у отца-запада мышление в обратную сторону,так и получилось.А надо думать своей головой,а не чужой, тогда было бы лучше.

Абырвалг

да

Галина Смирнова

Спасибо,что хоть с этим согласны.

Абырвалг

это аксиома

Де
Дед'уктор

Да, его братишка (маячил в политических ток-шоу на ТВ) тоже , тот ещё кадр. Там, по ходу, осиное гнездо! )

Абырвалг

а где его нет на верху?)))

Де
Дед'уктор

Брат? Он какой-то научные деятель, теоретик, политолог. Там в голове такие дебри! Кошмар.

Абырвалг

гнезда осинового....пчелок нам нет)))

Де
Дед'уктор

Ааа, ) В этом смысле, да.)

Абырвалг

угу)

Степаныч

Неее. Просто его купили и его ручками гаспада это делали

Абырвалг

да. это же теперь не секрет.

Степаныч

Но более подробно не попадалось ничего

Абырвалг

https://ss69100.livejournal.com/3131579.html

Степаныч

Сильно

Абырвалг

угу

Ася

Некому призвать к ответу, нет справедливости.

Абырвалг

всему свое время

Григорий

Поменьше мистицизма , но выводы верны !

Абырвалг

это не мистицизм а образность.

Григорий

Можно и так сказать

Абырвалг

сказать то можно) а сделать ? что..

Григорий

Попробовать воздействовать на массы *(как большевики до 1917 года ) ,проводить стачки и демонстрации.Использовать все доступные методы влияния на массы !

Абырвалг

но прежде надо идею способную сплотить партию . а потом и народ.

Григорий

Идея социализма разве не подходит ? Китай , обогнавший нас за двадцать лет нам не в пример ? Тогда Вьетнам , совсем недавно приезжавший к нам на заработки

Абырвалг

если брать активную часть населения то не всем.

Ди Филосыч

А вы Ленина с Христом сравниваете?

Абырвалг

где?

Ди Филосыч

там

Абырвалг

зачем?

Ди Филосыч

проехали

Абырвалг

куда?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так. И служит он не народу.

Абырвалг

да

К.а.н.он

Мухоморчики в рационе?

Каземир Алмазов

Будущее разберется

Абырвалг

да

Алексей Пимяков

только ли он

Абырвалг

знаковая фигура.

Алексей Пимяков

много их

Абырвалг

знаковых? нет. чубайс это уже символ . мало кому удалось заполучить ненависть подавляющего большинства людей

Алексей Пимяков

значит другие . неприметно творят

Абырвалг

это да