Александр Черняк

после чего чаще всего бросают парней, мужей?

Ответы
Ни
Нинэль

Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных,
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз...
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться...
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно...
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем... Любимых мужчин!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Блуд и прелюбодеяние считаются смертными грехами! Того, кто совершит такие грехи, ждут ад и геенна, а кроме того, высоковероятны наказания в этой жизни, напрример, инфекциями, бесплодием, крахом семейных отношений и т. д.
2. По закону Моисея, который никто не отменял, за это положена смертная казнь. Если законы государства устанавливают иноверцы, разрешается развод с неверным супругом.

Михаил Зарипов

Если мужчина оказывается адекватным, то есть не изменяет, не бьет, пытается идти жене во всем навстречу, не плачется, как ему плохо, нормально зарабатывает, то женщине с ним становится просто скучно и она либо заводит любовника (если ей для жизни нужны деньги и квартира мужа) либо бросает.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Прочитала ваш комментарий. Если женщина бросает такого мужчину, то она однозначно не работает, а бесится с жиру.

Надежда Наумова

если появилась проблема у жены-проще бросить чем решить.хотя свои проблемы часто перевешивает на её плечи.себя за свои ошибки он прощает или их разрешает-ей не дано права совершать ошибки.вот у дам и лопается терпение всё это терпеть.=развод

Надежда Наумова

правда жизни.если смириться-начнётся пьянка

Надежда Наумова

не доводи до точки не возврата

Ирина Травкова

после понимания, что он не заинтересован в благосостоянии семьи и воспитании детей, что он не может нести ответственность и принимать решения, проще то что он не мужчина....я не имею ввиду половую принадлежность.

Александр Черняк

а на ранних стадия знакомства этого не видно) может нужно тщательней выбирать партнёров))

Ирина Травкова

возможно родительское благословение было не лишним...когда молодой обычно в розовых очках.

Александр Черняк

вот вот) жаль что это мы понимаем поздновато ))

Анна Ялолетдинова

после тупизма, а вообще после того что мужчина не открыл свое сердце любви и ему не хочеться заботиться терпеть тещщу, т. д. просто если бы открыл сердце для любви-полюбил бы и все у него получилось бы само собой.

Парапампам

Пьянки, гулянки, тунеядство, хамство, рукоприкладство причин море. ...сейчас институт брака вообще развалился причина может быть и в разбросанных носках или несхожести мнений

Александр Черняк

да серьёзный список) надо что то с этим делать))

Александр Черняк

а как ты с этим справляешся?

Парапампам

Ну я живу в браке. ..не разведенка)) были проблемы, часть устранили часть в процессе

Вероника Лотоцкая

предательство всем сыслах, измена, бьют, не ценят, ни во что не ставят (неуважение), зависимость (наркотики, алкоголь, игровые автоматы и др. азартные игры, в т.ч. биржа), альфонсы

Вероника Лотоцкая

не только к парням относятся, современные девушки так тоже делают к сожалению(

Мариша Гринева

после предательства. заметьте, я не пишу именно "измена" - это не всегда одно и тоже. можно спокойно отнестись к интрижке на стороне, но не простить лжи в других вопросах

Жа
Жанна

нам внимания не хватает, когда вы вдруг своими делами заниматься решаете - вот и приходится расставаться, если на наши замечания вы никак не реагируете.

Валентина Котова

Замуж выходить нужно осознанно. И вместе проживать все тяготы, понимая и поддерживая друг друга. Бросить можно всегда. Но лучше найти врядли.

Eвгения Алхазурова

Я бросила бы сразу своего мужа, если бы он меня ударил, этого я не прощу никогда, никому!!! Это 100% развод! Измену, понять и простить смогу.

Alena Boldyreva

после того, как они теряют интерес к жизни, перестают заботится о семье, садятся женам на шею (измены и алкоголизм как правило прощают)

Лариса Бочкарёва

Я мужа бросила, когда он стал очень много пить и шляться по непонятным домам , где были 0всякие не очень порядочные женщины и мужчины.

Екатерина Марковичева

Наверно иза плохого поведения не трудолюбивию и вредности и много чего 😒 Даже сама половину женщин не понимаю хоть сама она

Алена Корешкова(Решетникова)

вы имеете в виду поступок ? я бы бросила мужа если бы не чувствовала от него заботы внимания самое страшное это безразличие ....

Наталья

мужей редко кто бросает....может только одна причина измена.....а парней потому что молоды думают что встретят ещё лучше....

Юля Семеренко

После измены и когда он ничего не делает, ничего в жизни не добивается, а только учит жизни и делает постоянно упреки!

Юля Семеренко

Я чуть мамину судьбу не повторила. Вовремя все закончилось

Н✿
Наталья ✿ ❀

прочитала одну фразу королевы Великобританий , а фраза такова , если бы мы знали всё , то вряд ли бы стояли у алтаря

Анна Соболева

если знаешь, что накосячил, а девушка/жена абсолютно никак на это не отреагировала - ей пофиг, значит скоро бросит.