Та
Танюша

Если у человека большая голова, обязательно ли он умный 🤔

Ответы
Валерий Герасимов

Был у родителей сын уродец.. Ростом маааааааленький, а голова - с пивной котёл.. Родители плачут - они старые уже, а сына на работу никто не берёт.. И вдруг сын начал приносить деньги!!!... А где берёт - не говорит.. Они и решили за ним проследить ночью... А в городке был ресторан на втором этаже дома.. Так вот, сынишка берёт лестницу, ставит к окошку, залезает, засовывает башку в окно и кричит - А ну гоните деньги, а то весь влезу!!!!

Та
Танюша

Ужас) кто автор?)

Валерий Герасимов

Да хрен его знает.. В школе ещё слышал

Та
Танюша

И на всю жизнь запомнилось 😁

Robert Stup

Да, значит у него в голове три мозга и он гений. На самом деле: макроцефалия - отклонение, часто приводящее к умственной отсталости.

Та
Танюша

Дя

Леонид Музафаров

Вовсе нет. Например у известного писателя Тургенева мозг был 2 килограмма, но он же не самый умный был.

Та
Танюша

Это исключение

Майя Петрова

Нет- у больных водянкой головного мозга большая голова, но они отстают в умственном развитии от нормы

L1
L111Ra

Если нестандартно большая, то это болезнь. Наврятля размер отвечает за развитие и ум

Та
Танюша

Да

Блуждающий В Темноте

не разу не видел дураков с большой головой а вот с маленькой много умных

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...мозг это инструмент,его надо развивать и уметь пользоваться

Алексей Кожура

были и такие которые утверждали чем больше вес тем умней !

Ви
Виктор

У Тургенева мозг 2.5 кг..а у композитора Листа 800 гр..

Та
Танюша

Отсюда делаем вывод, можно жить и быть умным вовсе без мозгов😅

Ви
Виктор

Не перегибай))))

Та
Танюша

Я читала об этом, родился в иной стране человек который не имел мозг! Воо! И прожил сколькото лет

Ви
Виктор

Петух без головы жил долго..Мозги нужны тем кто ими пользуется .!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Естественно.
Вот у профессоров огромные головы

Та
Танюша

Не у всех

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Значит по блату

Та
Танюша

Ага, похоже так, разделили нечестно 🤣

Улугбек

Обыкновенный ГИПЕРЦЕФАЛИК... Тоже, случается!!!

Та
Танюша

Иногда

Улугбек

Чаще всего!!! Этим и кончается, Танюша!!! Лечению не подлежит!!!

Ki
Kiborg

А зачем быть умным? Знания множат скорби

Та
Танюша

Мудро

Владимир Ляпин

У меня 62-й размер. А дурак дураком...

Та
Танюша

Самокритично.. ☝️😅

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ага))) Он - гений с большой головой😄

Та
Танюша

🤔

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

К сожалеию, от размера головы не зависит ничего.🤷‍♀️

Та
Танюша

Болезни ☝️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, и такое бывает - гидроцефалия

Nick Moslem

А может он пластику головы сделал

Та
Танюша

🤦😅

Александр К.

Возможно, у него рахит.. 🤣🤣🤣

Та
Танюша

Как вариант))

Niherasebeblia

нет,может просто гидроцефал!

Павел Пахин

Или водянка у него ((

Та
Танюша

Или попинали..

Павел Пахин

По голове ногами ?? Вполне !! Видеть такое доводилось ??

Та
Танюша

Конечно, племянника поймали пацаны и испинали так, что у него была голова как будто у него их 🤣 2)) мать его не узнала, пришел домой и разуваться начал, а она ему говорит-парень, ты квартиру попутал😅

Александр Грызлов

Мозгов много значить умный

Та
Танюша

😱🥶😅

Вера Гудкова

совсем ни о чём не говорит

Та
Танюша

☺️🐼

Zаиц Харофый

Возможно он гидроцефал😔

Та
Танюша

Вполне себе

Niemand Против Войны

Шерлок Холмс считал так.

Та
Танюша

Он прав