Яz
Яzzzzzzzz

А вы хоть раз видели маленьких голубей?

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Да и не только голубей,ласточек,воробышков,кукушкино гнездо.Я в детстве жила в частном доме,поэтому часто вспоминаю сад,виноградник,хоз. постройки,где всегда много гнёзд.

Руслан Grizli

За всю свою долгую жизнь,видел и маленьких голубей и больших-Голубых-к первым испытывал-умиленье,ко вторы лишь-отвращенье!

Натали_ Ната

видела,у меня на окне было гнездо с голубями,я видела когда они были маленькими ,а потом подросли и улетели )

На
Наталья

Я видела больших,размером с хорошую курицу! Жаль не помню,как порода называется...поразили..

Alik Supiev

Конечно,и маленьких ворон,и даже могу отличить в стае ворон,самку,от самца!!!!!!!!!))))))))))))))))

Cat Wise

голубей нет а вот птенцов чаек видел и наблюдал как черепашата и змейки вылупляются

Де
Дед'уктор

В каком смысле? Такой породы? Или птенчиков, хотя, я не видел ни теж, ни других..*))

Ice Алик

в детстве я по чердакам много лазила...насмотрелась

Наталия Меличкина

Не приходилось. Видимо, они на выпадают из гнезд.

Нелли Кривцова

да,страшненькие,голые , зато потом красавцы!!!

Михаил Красношеев

Нет, только маленьких лебедей, да и то в танце

Ирина Бурдина

в смысле птенцов? ага, видела. обычные птенцы

Александр Козаков

ну естественно! один раз даже ел варенного

Владимир Кийко

Видел,не слишком эстетическое зрелище.

Та
Татьяна

да - у нас на балконе голубка высидела))

Алексей Мммм

один раз только только вылупившихся

Елена Ларионова

это те...которые воробьями зовутся?

Георгий Копертех

Оооо, это одна из загадок природы.

Ванька

😞 Да. Привет, Виктория Юрьевна 🌹

Тай О.

Неа,зато видел больших воробьёв)