На
Настасья

Что вам не нравится во внешности противоположного пола?

Ответы
Виталий Юдкин

Ну если вам это так интересно - полнота, которая, кстати, начинается c ожирения мозга, который сам является жировой тканью...это он заставил вас перевернуть фото...ну то ли ещё будет... это только начало...

На
Настасья

А вас он заставил вдеть в ботинки разные шнурки и развести руки в стороны?

Виталий Юдкин

Ну шнурки в кроссовках одинаковые - красные... это дефект матрицы фотоаппарата... А в руках у меня гантели по семь кг. и я на спортивной площадке на берегу одного из Путяевских прудов в Сокольниках...

Сергей К.

Если брать из современной моды ... нарисованные густо брови ..утиные губы ...зимой поголовно без шапок ходят ... но не только внешность не нравится есть чисто моменты физиологические одежда особенно ...

Сергей К.

Я понимаю что был праздник женский и все дамы стремились выглядеть наиболее красиво ... а был 7 марта у нас мороз -22 градуса ... стою на остановке и вижу большинство женщин в колготках сверкая голыми коленками спешат на работу ... мне даже ещё холоднее стало глядя на них ... дочка как то мне ответила что у них на работе джинсы не приветствуют да и попа на стуле за 8 часов сопреет ...я ей ответил но ведь можно прийти и переодеться снять штаны одеть юбку причем коллектив у них женский там стесняться некого ... вот в одежде женщины ну совсем не берегут себя бегут слепо за модой и на алтарь красоты здоровье кладут

Anatoliy Kim

Одежда , надо одевать в соответствии с фигурой , немного просторные веши , а не в обтяжку оссобенно полным , выглядять как гусеницы , выделяя каждую складку своего жира.

Де
Дед'уктор

Так трудно сказать. Бывает , что неправильные, не монументальные черты, а человечек симпатичен. А бывает и наоборот: всё круто и в фас, и в профиль, а не будоражит.

Роман Обрамович

а что мне в женщине может не нравиться.. ну нет, если она превышает.. я вот Эшли Грэм тут на днях глянул и понял пышные девушки тоже красивыми бывают...

Андрей Борошнев

Аватарка нравится и ты милая, внешность это маска мы ее одеваем, а вот что внутри человека (душа, мысли, поступки), вот это все не увидешь

Ни
Николай

Не люблю высоких , не люблю сильно худых , не люблю сильно тольстых , не люблю блондинок , не люблю серые глаза. Вроде все))) а вам?)

На
Настасья

Ужас, какой вредный) не люблю вредных😂 маленького роста, толстых и придурков)

Ни
Николай

😆 😆 а вредный та в чем, все просто вроде?))) таких много))) Хотя иногда можно повредничать по приколу)) А какой у тебя рост?)

Ни
Николай

прекрасный рост)) 😍 Мне всегда нравились маленькие девчонки) Хоть и сам 189) малую ( 19 лет сейчас) которую жду и летом 2017 отдыхали , очень в душу запала , но не знаю выдует чет или нет.. То же 165 она))

Ма
Машынька

Есть люди, которых я очень уважаю... мне абсолютно наплевать, как они выглядят))) И для меня нет человека симпатичней Квазимодо)))

Edward

бывает смотришь на противоположный пол, и думаешь, ну Ё моЁ как можно быть такой красивой когда я уже женился.

Владимир Павлов

Да всё не нравится....хочешь взглянуть на минутку, а выходит....а выходит глаз не оторвать....ну кому это понравится...)

На
Настасья

Да вы ценитель прекрасного?)

Владимир Павлов

Наверное. То ли я стареть начал, то ли прекрасного становится всё больше и больше..)

Ray Alex

то же, что и всем. классика. фигура в целом и смазливый фэйс. но - вопрос вкуса и понравится ли тебе, что у нее внутри?

Ед
Единорог)

Если честно, то очень нравятся пухлые губы, длинные пальцы на руках и широкие плечи) Прям глаз радуется)

Сергей Антипин

некрасивая причёска-это первое, крикливый макияж-2, а потом как одета, не в дороговизне, а стильность

Va
Vassa

В основном.... огромное колличество.... штукатурки и всяческих красителей. А так в общем то, ни чё.

Luck De Yong

во внешности противоположного должно всё нравится, если что-то не нравится это уже проблемы

На
Настасья

Вам не нравятся де все без разбора: толстые, волосатые, анорексички, хамки и тд

Luck De Yong

Как вопрос был поставлен такой и последовал ответ. Толстые, анорексички, грязные, волосатые это вопрос уже к тек людям кто этим страдает, причём это диагноз уже (на мой взгляд). И в обществе ответ искать не нужно, нужно для начала разобраться сначала в себе почему ты это делаешь и для чего. А потом уже и вопросы к обществу, в том числе и мужскому

Luck De Yong

что я здесь делаю... вот это вопрос

Re
Red_Devil

Слишком распущенные, по одежде. Вызывающе если одеваются. Такие не нравятся. И накрашенные.

Николай Иванов

отсутствие длинных ног, попки как мячик , талии и стоячих упругих сисек минимум 3 размера

Zloy_Wolf

нарисованные брови.... не столько не нравится, сколько смешно смотрится))😂 😂 😂

Галина Осташко

неряшливость, неухоженность, плохая стрижка, грязные туфли и плохой запах табака

Lady Winter 🇷🇺

пузо, потливость, интенсивное оволосение, борода и щетина, неопрятность, вонь..

Игорь Абрамов

мне кажется внешность не имеет значения главное что бы человек хороший был