Чанга Чунга Чунгович

https://www.km.ru/sites/default/files/img/news/2023/5/26/medve.jpg?1685049968
Ну что за рожа?!
И это ОНО было нашим президентом? Ну мы и идиоты, однако!
Только послушайте, что ОНО говорит:
https://www.km.ru/v-rossii/2023/05/26/dmitrii-medvedev/904912-medvedev-rasskazal-kakoi-variant-ischeznoveniya-ukrainy-

Ответы
Лоуренс Аравийский

Ну, отбросив твои антипатии, Медведев неправ.
Кое-то придется оставить Украиной - ведь за американский металлолом кому-то надо платить

Михаил Цветаев

Такой вариант решения "Украинского вопроса" вполне возможен и исключать его нельзя..Это и без Медведева было понятно.

Вечеслав Дмитриев

мне этот обормот не нравился никогда .Но и украина в нынешнем виде опасна для себя и россии .

Чанга Чунга Чунгович

А о каком "нынешнем виде" Украине Вы говорите?

Вечеслав Дмитриев

украина полностью не суверенна и подчинена внешним крайне агрессивным силам . используется как плацдарм для военного давления на соседние страны . очень удобный вариант для тех группировок что стоят за ее спиной . И дурака пожалуйста не включай !

Ук
Уклава.

👍правильно.

Галина Галчонок

я почти в каждом вопросе єто спрашиваю ,чуть грубее

Сервисный Центр 99

Ты однозначный идиот, укро бот

Чанга Чунга Чунгович

Предатель чего или кого?

Сервисный Центр 99

К песцу

Чанга Чунга Чунгович

А.... теперь понял: у Вас старческий маразм и злость на весь мир. Да, бывает такое в Вашем возрасте. Мне удалось проскочить этот возраст и не заболеть. А Вы подцепили-таки этот телевизионный вирус ненависти.
Советую: не смотрите российское ТВ, это заразно.

Сервисный Центр 99

заюлил

Чанга Чунга Чунгович

Хм... 🤦‍♂️

Слуга Государев

Украина то все равно исчезнет

Чанга Чунга Чунгович

С каких херов она исчезнет, если почти весь мир встал на её защиту? Исчезнет как раз Россия, если уж сам пу об этом неоднократно говорит с якобы предостережением.
А ведь это и есть та самая цель, ради которой всё началось. Когда Россию разделят, - вот только тогда она начнёт развиваться и расцветать, пусть и в виде нескольких государств на её месте возникших. Однако, этого развития событий не допустит США и Запад. Им нужна целая и ослабленная Россия. Ослабление уже идёт полным ходом и умные люди это видят. Да и путиноиды тоже замечают это, но харахорятся пока.

Слуга Государев

Гладко было на бумаге да забыли про овраги а по ним ходит на планете Земля больше 150 стран около 30 поддерживают США вот и все

Кэйлаш

Как всех Путин волнует! Только о нём и говорят!

Слуга Государев

Да потому что еще лет 10 назад он решил уйти от доллара.Те кто хотел это сделать до него странным образом оказались в стране вечной охоты.

Аламути

Хоть не Байден ..

Андрей Акбаров

чешешь ку-ню

Миша Чернов

не мы....а ВЫ!

Пилбил Деняхнидовал

Алконавт