Евгения

Скажите Москвичи Вам не Кажется,что гости столицы не ахренели ли в корень?(Я про "гостей"из азии)

Ответы
Ванькин Сын

По большей части не их вина.главы их государств вынуждают на это.разруха полная у них. они не мечтают у нас работать. Они сами хотят работать дома и возвращаться вечером к своим семьям. Но выхода нет. Семьи надо кормить.у них сейчас только выращивают валютные кредиты и наркотики.есть конечно выходцы не с самыми чистыми намерениями

Евгения

И что значит хамить ненадо

Ванькин Сын

Хамла среди славян предостаточно

Евгения

Так не спорю.

Говорят Я Хороший

а вот интересно, раньше (в период СССР) то же были проблемы с кавказцами,азиатами и другими?

Евгения

В ссср у них было все хорошо

Говорят Я Хороший

вот какашки такие

Юрий Никитин

надоели они просто реально.вся почти преступность с их участием

Алексей Хмарёв

Скажите а чем отличается тот кто живёт в кольце а кто за МКАД???

Евгения

А тут не говорится о то за Мкадом,а про гостей иностранцев

Алексей Хмарёв

Но ведь без них тоже никуда!!!

Евгения

Ноэвести себя надо культурно и уважать культуру куда приехали.не так ли

Алексей Хмарёв

Ну да с культурой у них бардак да как и у нашей доброй половины

Евгения

Так я не спорю

Алексей Хмарёв

Совсем все так плохо????

Олег Ингер

москвичи москвичи, пидарасы стукачи.

Alexx M

А где ты в Москве москвичей видела? 😄

Евгения

Очень смешно

Alexx M

Это не смешно(( Это суровая правда жизни...

Евгения

Москали бегут в регионы

Alexx M

я бы сказал, их отсюда выживают))

Евгения

Да да

Семенов Александр

У нас в екате еще как ахренели)))

Евгения

Вот вот

Семенов Александр

Ну у нас же многонациональная страна)))) как Путин говорит))) вот и терпите;)

Музыкальный Кот 🐈

А нефиг было их туда пускать!)))

Лео, Уже Не Лео...

👍 и не только в Москве...

Евгения

Это точно

Мужчина Всей Твоей Жизни

что много гостей) го к нам)

Ева ***

кажется, еще очень давно

Andrey Slesarev

охренели ещё как

Евгения

Не убили?

Andrey Slesarev

нет,чуть не подрались,соседи участкового вызвали,только он меня потом к себе вызвал,протокол составил

Евгения

Я из подтяжка.на прямую закон не разрешает

Andrey Slesarev

а он и так щас спокойный ходит,под окном всё убрал

Евгения

О как

Тегай Дмитрий

Не москвич. 😞

Тегай Дмитрий

Не бойтесь! Страх не лучший способ себя отстаивать

Евгения

А как по другому. Бить их нельзя.статья.провительству похуй

Тегай Дмитрий

Ну не совсем так. Правительство с этого дешевую рабсилу имеет. А бить, если заслужили - даже нужно!

Евгения

Сколько было случиев! Что они виноваты,а наших сажают

Тегай Дмитрий

Не нужно переступать границы закона