Галя

Так много вопросов про интимное... Тоже задам. Что общего между купелью и совокуплением?

Ответы · страница 2
Евгений

Первое есть следствие второго

Галя

У славян КУП-союз. Купель- супруж.ложе

Евгений

Тоже хорошо. 🌹

Всезнайка

Купель- это посуда для купания

Галя

У славян КУП- союз,КУПель- супруж.ложе. возможно, купель - союз с Богом. Но это не точно. Догадки

Гр
Грейсвандир

...корень... только корень слов)

Галя

Ну да. А смысл в корне какой?

Гр
Грейсвандир

...корень не несет смыслы... приставки, суффиксы, даже окончания - придают тот или иной смысл корню)

Александр Колесников

сначала холодно потом горячо

Галя

Да вы все про это. У славян КУП ,- связь,купель- супруж.ложе. вот.

Александр Колесников

купель -у нас куда окунаются -для очищения души и тела.

Василий.

Раздеваются в обоих случаях.

Галя

Странно. Я сразу обратила на это внимание. Мне сказали,что у них там экология неблагоприятная,поэтому,типа...

Василий.

Светленьких там полно.

Галя

Там вроде пленные немцы дома строили. Может,оттуда?

Василий.

Дед и отец про немцев не рассказывали.

Василий.

А я вот помню.

Sniper In The Night-Степан

имеете в виду пропуск в рай?

Галя

Неа. У славян купом называли союз. Купель-супружеское ложе, купаться- творить купу и любу.

Александр Митич

а еще: поКУПать, КУПидон...

Галя

КУПля, КУПаться....возможно,тоже. КУП- союз у славян

Александр Емельянов - Женат

....и там...и тут - голые...!!!

Галя

Клрень общий КУП, У древних славян означал союз. Купель-супружеское ложе

Наталь

Грамматически - ничего.

Галя

У славян купом называли союз. Купель- супружеское ложе. Купаться- творить купу и любу

Виктор Маркин

окунанием. 🙂😉

Галя

У славян купом называли союз. Купель-супружеское ложе. Купаться- творить куп и любу.

Виктор Маркин

а чуть позже было слово кунать. (нетак грубо как сейчас.)🙂☕🍓😉

Галя

Это я тоже слышала,но это да,позже...и опять же,извращенно

Виктор Маркин

🙂о времена о нравы.😉

Александр

совокупление в купели

Галя

Не богохульствуйте,сын мой...

Алексей Заславский

И туда и туда окунают.

Галя

У славян КУП - союз. Купель- супружеское ложе.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну ты извращенка...

Галя

Остановитесь Витя,чтобы выйти за рамки своих предубеждений. КУП у славян —союз, купель —супружеское ложе. КУПаться - творить купу и любу. Союз,а не отношения,как сейчас говорят. Союз очень близких людей,основанный на доверии.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну ты даешь, Галя, купу твою мать.

Галя

Да мы, Витя,давно ли на ТЫ? Чо ругаисси?

Остановите Вите Надо Выйти

У нас на Кокосовых островах все на Ты.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Заботы ниже пояса.

Галя

Ниже пояса бывает запрещенный удар. А купа у славян- союз. Купель -супружеское ложе. Купаться-творить купу и любу.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

қопа (тюрк.) - водоёме с кочками

Дмитрий Каракозиди

И там куп... и там.

Галя

Купом у славян назывался союз. Купель- супружеское ложе.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Дмитрий Сергеев

ха ха погружение

Галя

Вам бы все ха ха. КУП у славян- союз. КУПЕЛЬ-супружеское ложе

Дмитрий Сергеев

спасибо то е но другими словами. А что на Белорусском обозначает - недотыка ты моя

Гена Лозовой

щас одно и тоже

Гена Лозовой

купаются в крещение голыми-нудисты

Галя

У славян КУПом называли союз. КУПель- супружеское ложе. Купаться- творить купу и любу.

Eugene Polli

Рамсы путаешь..

Галя

Я не хочу вам отвечать. Если интересно,почитайте ответы.

Владимир Севастьянов

Удовольствие!!

Галя

А то! Купа у славян- союз. Купель- супруж.ложе.

Юрий

общий корень))

Галя

А что означает? У славян было; КУП-союз,купель - супруж.ложе.

Юрий

совокупление в купели значит))))