Александра

К вам в друзья стучатся психологи, диетологи и остеопаты ⁉️🤷‍♀️

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Пару ясновидящих было рассказали такое чего сама не знала ни о себе, ни о родных причем чего никогда не было и один маммолог был типа начинающий не так много практики хочет руку набивать

Александра

👍

Евгений Во-Ин

нет - вчера товарищ писал - работает на праителства всех стран - знает все... но детально не сможет какзать - убьют всю семью = я такого ещё не встречал!!!!!!!!!!!!!

Александра

😂

Евгений Во-Ин

шизофрения в чистом виде, я думал прикалывается , разговаривал с ним - полный атас

Язва Сибирская

Я долгое время общался ну правда она не психолог а клинический психиатр но общался нормально никакие напряги это человек у меня не вызывал

Ти
Тина

Вот милыасцального остаопата я бы с удовольствием приняла в друзья,это редкая специальность и мало кто умеет делать такой масаж

Александра

даже не слышала..

Ти
Тина

Извини,так Т9 написал, правильно миофасцальный терапевт или массажист. Я лечилась у такого.Косточка на большом пальце ноги болела,не могла стать на ногу, мне операцию предлагали,но я поняла что это не выход и начала искать,нашла в нашем городе,он меня за 5 сеансов поставил на ноги,плюс еще шейные позвонки на место поставил..Он пальцами вытаскивает зажатые нервы между мышцами,это вот мышцы над пальцами на стопе,было больно,но прошло уже 5 лет косточка не болит.Он уехал куда то,нет его. А мне надо опять.

Александра

интересно

Ти
Тина

Он спину лечит,после травм

Александра

да, это всё серьёзно

Ти
Тина

Да он серьезны доктор,чувствовать нерв в мышцах пальцами,это не каждый может.Сам он травматолог.

Rinat Famutdinov

Масса!!! До кучи множество банков хотят меня осчастливить! И все с отъёмом денег!!!

Александра

какой вы недоверчивый 😂

Rinat Famutdinov

Не... за... надоели!!!

O X A N A

Нет. Видимо, к меня не настолько дружественный интерфейс, как у Вас))

O X A N A

А что предлагают?

Александра

пока не было предложений..ждём-с

O X A N A

А! Тогда я тоже встану в очередь)

Александра

вы 125 по списку будете 🤷‍♀️

O X A N A

Моё любимое число))

Да
Дарья

Ко мне только под видам остеопатов клеются мошенники

Александра

😂

Да
Дарья

Ага) все как на подбор родом из Канады, работают в Сирии. У всех 5 лет назад жена умерла и 14-летний сын есть. Имена разные, история одна. Человек 6 уже) я их коллекционирую)

Александра

даа...это мне всё знакомо 🤣

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Валерий Шишкин

Уже больше сорока лет обхожу эту братию за километр.

Александра

👏

Владимир Асиновский

а кто этоостеопаты ? никогда не слышал такого слова

Александра

точки на теле активизирует

Владимир Асиновский

спасибо

Димка

Да, они хотят денег...Но спешить не надо...🖼

Владимир Асиновский

ко мне стучатся только любителт в компании выпить

Александра

они же не могут ошибаться

Владимир Асиновский

знают к кому идти

Andreas Aisenstein

Нет. Наверное я не представляю для них интереса.

Александра

👏

Александр

Скорее всего психопаты.... такие же, как и я.

Александра

👍🤣

Александр

😌

Катерина Д

Стучатся...диетологи замучали. Всех лесом

Се
Сеньорита

нет.меня только нудисты интересуют

Александра

👍

Та
Татар-Малай

ко мне стучатся брачные аферистки

Александра

как вы их узнаёте 🤷‍♀️

Та
Татар-Малай

деньги просят

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! По талончикам в очереди сидят.

Александра

👍

Любомир

🖼

Александра

🖼

Любомир

🖼

Не
Незнакомка)

Нет.Но я бы с ними подружилась...

Александра

👍😂

Виктор Дайвер

И даже натяжные потолки иногда

Александра

👏