Екатерина Великая

ищу спонсора для покупки земли и постройки на ней конюшни для моих ллошадок.ты готов(а)им стать?

Ответы
Сергей Ильин

Вообще-то ,Екатерина Великая жеребцов держала,и охрана у нее была из семеновцев-гвардейцев двухметровых с метровыми.К чему ты себя ею кличешь?

Сергей Вакуленко

моих финансов хватит на стойло маленькой пони.если вас заинтересуют мои вливания пишите

Veleslav Yarumar Vran

я бы лучше спонсировал высокотехнологичное свободное послеление людей.

Андрей Стаценко

ага уже прям сейчас только в банк съездию сниму XD

Надя Афанасьева

хех)))))))

Юрий Он Самый

ради бога))) Можешь выгуливать их на моем поле!

Екатерина Великая

смотря где вы живёте?

Юрий Он Самый

В Подмосковье

Екатерина Великая

а мы в Ивааново

Александр Скударнов

Пока я только готов быть твоей лошадкой )))))

Виктор Купраш

Я ТОЖЕ

Василий Махлай

НЕТ, ОТКУДА У ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА ДЕНЬГИ.

Андрей Кайниев

неееееееееет, ктоб моим спонсором стал

Pavel Dogman

с удовольствием! всю степендию отдам!

Екатерина Великая

спасибо завтра будут реквизиты и телефон

Valera Cviridov

Напиши свой ответ...мне своих хватает.

Diмка Шuмnый

))ты еще хомут предложи померить!)))))

Vova Belayev

Нет спасибо... Я больше по Street Workout.

Juri Robert

я б тебя запряг и похал твою землю

Александр Иванов

ja voobwe-to stroju dlja ljudej, no loshadok ljublju))

Екатерина Великая

спасибо

S@
S@yob

когда можно начинат работу

Екатерина Великая

да хоть завтра

Сэр Яр

пока нет,но задумка клевая

Kain Koler

а на что лошадей покупала?

Екатерина Великая

на кредит его ещё 4 года платить просто так бы не просила

Абдуджаббор Аюбов

у меня ест земля спасибо

Алексей Строев

Не готов.Ты самозванка.

Екатерина Великая

вообще то нет и прежде чем кидаться такими словечками проверить не мешало бы

Алексей Строев

Тебе,Великая,впору самой спонсировать,а не спонсоров искать))))

Екатерина Великая

еслиб не было кредита то спонсировала бы а мне за них еще 4 года платить

Алексей Строев

И ты ещё хочешь к спонсору в кредит залезть?)))

Екатерина Великая

а что еще остается то,?

Алексей Строев

Есть одна практика.Вставь себе в голову целевой слайд,на котором твоя цель уже достигнута.Как ты на своей земле,в своих конюшнях и со своими лошадками.Как ты радуешься))))Визуализируй что твоей душе угодно))))Единственное но-на слайд нельзя смотреть,как на внешнюю телекартину.Ты должна жить в этом слайде.Это не легко,но если заниматься этой практикой хотя бы полчаса в день на протяжении месяца,то произойдёт то,что другие назовут чудом))))

Кв
Квазимодо

Думаешь, тут есть лохи?