Ан
Аноним

Как принять наследство по завещанию в России, не приезжая в Саратов?

Ответы
Виктор Чижов

Слушай, Генацвали, у тебя такая сложная жизнь... все то деньги, то переночевать негде, а может налить по полной, да намахнуть за тех кто в море...

Венера Рамазанова

Напиши доверенность на своего знакомого в Саратове и пусть он оформляет документы. Или свяжись с адвокатской конторой.

Владимир Волков

Вахтанг,.русский писатель с грузинскими корнями Грибоедов писал; "В деревню, к тетке , в глушь - в Саратов. Вы опоздали...

Ан
Аноним

Грибоедов грузин? А Толстой армянин...

Люся Михайленко

обратитесь в наториат по месту проживания, только в государственный, а не в частный..

Алинка Малинка

проконсультируйтесь с юристом, здесь на такие вопросы, вам никто не ответит.

К В - 2.

выписать доверенность на ведение наследственного дела российскму юристу.

Екатерина Савченкова

Ван наверное лучше с нотариусомпоговорить,думаю можно что-то придумать)

Асия Павлова

Для этого есть соответствующие службы, проконсультируйся у адвоката.

Аня Вретик

Оформить доверенность на доверенное лицо, которое примет наследство.

Валентина Казанская

нанять адвоката,дать генеральную ему доверенность, и пусть работает

Де
Дед'уктор

отправить доверенное лицо. С доверенностью, заверенною у нотариуса.

Мейржан Кабиев

может быть по интернету?Или зайдите на сайт наследство по завещанию

Cергей Зубков

думаю надо узнать у натариуса или проконсультироваться у адвоката

Ольга Николаева

Нотариально заверенная доверенность на представителя в Саратове

Светлана Новак, Витебск

Связаться с юристами в Саратове,и все вопросы решать по телефону

Та
Татьяна

придется ехать, либо дать доверенность через нотариуса кому-то

Татьяна Азимова

обратитесь к юристу . получите наиболее точную информацию

Maia Maia

возможно по доверенности на местного друга,родственника.

Александр Михальченко

Через интернет-великая сила!! )) Честно- не знаю( Извините

Сергей Кошурин

я к сожалению если сам себя не обеспечу ждать неоткуда