Марина

Эмоции это энергия для всего , как деньги. Плюс это заработок, а минус = убыток?

Ответы
Сергей Пастухов

Деньги это Идея. Плюс или минус это тех процесс на основе идеи. А эмоции.. энергия? Надо еще подумать. Может быть это разность потенциалов, или движущая сила. А может наоборот -выхлоп из трубы . Материализация Духов Энтропии?

Марина

ну да)) всегда в плюсе не будешь, маятник же.

Сергей Пастухов

Когда маятник остановится окажешься в нуле. Да, грустно. Но это всего лишь эмоция. ( никуда не ведущая. Ничего не раскачивающая)

Марина

Если что-то не нравится, то маятник с отрицательной эмоции переходит в исправление это плюс . Если на разрушение , то минус)).

Сергей Пастухов

Маятник не ахти какая хитрая система. Марин, я изучал Теорию автоматического регулирования, там формулы поволосатее были..
Но я же понимаю что речь об открытых системах. И для маятника в Вашем смысле эмоции всё-таки внешнее воздействие.
И вот такой, блин парадокс - Таки это наши эмоции?

Марина

все друг друга отражают и ищут свих. Миров оказывается ооочень много и они пересекаются. Объединения миров не будет, их много// Мир людей - 4 измерения (3 пространства и 1 времени)
Мир Легов - 16 измерений
Мир Арлегов - 256
Мир Аранов - 65.536
Мир Сияний - 65.536"2
Мир Нирваны - 65.536"4
Мир Начинаний - 65.536"8
Мир Духовной Силы - 65.536"16
Мир Познания - 65.536"32
Мир Гармонии - 65.536"64
Мир Духовного Света -65.536"128
Мир Духовного Достояния - 65.536"256
Мир Закона - 65.536"512
Мир Созидания - 65.536"1024
Мир Истины - 65.536"2048
Мир Покровителей - 65.536"4096

Сергей Пастухов

Чё же у нас-то скромно так? Просто червяки.. Ну Леги с Арлегами тоже не далеко отползли. Оне тоже червяки, но хотя бы на дереве в яблоках живут, а мы под деревом в ..той самой субстанции.

Ѻлегъ

Марина, дело в том, что эмоция, как энергия, чаще всего дестабилизирует и искажает основную энергию души – любовь. поэтому и вельми важно обучать контролю эмоций с отрочества

Марина

Досчитать до 10)

Ѻлегъ

не поможет ...без основы усвоенной в детстве

Марина

Если я сама локте стукнулась, то поможет.

Ѻлегъ

Марин, исходи из того, что случайно не происходит ни чего

Марина

Мы вот такие вот рюкзачки и нам просто включили чью-то часть жизни)).

Ѻлегъ

Марин, это позиция передоверившего свое право выбора третьему лицу

Марина

это как в притче о длинных ложках, я доверяю ему а он мне.

Игорь

Поясните на примере, пожалуйста. Мысль не совсем понятна.

Марина

Если что-то не нравится, то маятник с отрицательной эмоции переходит в исправление это плюс . Если на разрушение , то минус)).

Игорь

Да, конечно . Но мне бывает недостаточно благодарности за выполненную работу. Хочется ещё немного и наличности.

Марина

В программе всё учтено .

Игорь

Вот и я им то же самое говорю!) А они за молоко деньги требуют. Это, конечно, минус.

Александр Жданов

но , к сожалению, чаще минус, чем плюс!!!

Марина

раз живы, значит не все плюсы исчерпали.

Александр Жданов

ни без этого...

Геннадий Васильевич

🖼

Александр Грызлов

Все бывает

Николай Смирнов

Точно.

Андрей Липатов

Точно

Марина

Как удержать маятник в плюсе постоянно))

Андрей Липатов

Не раскачивай его будь в равновесии и гармонии . Стать сторонним наблюдателем не вовлекался в игру маятника будь самодостаточной

Марина

Если что-то не нравится, то маятник с отрицательной эмоции переходит в исправление это плюс . Если на разрушение , то минус)).

Андрей Липатов

Наверное так и есть