Алина Левашова

Какой самый сумасшедший поступок вы делали в своей жизни?

Ответы
Ел
Елена

родилась в своих дербанутых родителей, все что я делала сама и в сознательном возрасте было чем то обусловлено и никакого сумасшествия в моих поступках не было, ошибки,как и у всех, были, и не надо мне читать лекции о том, что родителей не выбирают и я должна их уважать, уважать и благодарить их не за что, они практически угробили мое детство своим поведением, если есть комменты по существу,почитаю, если нет, тогда до свидания.

Сюзанна Белая

Вышла замуж за парня с кем познакомилась в интернете, общалась всего лишь 2 месяца. Не видела его по видео и голос тоже не слышала. Поехала к нему и жила с его родителями полтора месяца без него. Потом приехал, поженились ... сыну 9 лет))))) это ли не сумасшествие?)))

Станислав Ковылин

Сумасшедший не помню. Помню только идиотский. Когда в школе учился просто так с 4 этажа прыгнул. Интересно было успею за ветки деревьев схватиться или нет.

Чеширский Кот

Самый ! Устроил гонки с соседом ! Он на машине я на велике дистанция 4 км ! Я выйграл !!! Но гнал как сумасшедший иногда на гране !

Рамиль Абдуллаев

Нуу однажды я позвонил в дверь и убежал)) Правда это был мой дом и там никого не было. Но все равно адреналину былооо ууу

La Testa

О да, этот поступок можно назвать сумасшедший: я своей знакомой сделал необычный подарок

La Testa

Напишу в личку, тут говорить не буду

Vinira Markova

ушла в город ( в 10 км от того места где я тогда находилась) ночью в ливень с друзьями

Дм
Дмитрий

За водкой поздно вечером бегал в магазин, когда хулиганов полно на улице😳

Константин

поджигпл в детстве игрушки в тазике, но не просек, что он пластиковый..

Константин

да был шок.. хорошо мама дома была

Майя Петрова

Никакой: у меня ум всегда присутствует при совершении поступков

Злой Ботан

в банке сказал что ограбление, вечером у меня дома полиция была

Алина Левашова

Ого, действительно сумасшедший поступок

Злой Ботан

да тётка дура и работники, европейцы таких шуток не понимают. Они меня в отдел возили допрашивали

Алина Левашова

Зачем же так рисковать, это был спор или твоё желание развлечься?

Злой Ботан

просто приколоться хотел. Со мной не спорят, все кто знают меня. Знают что если скажу то сделаю

Злой Ботан

я знаешь как ржал когда они заявились. Суббота была. Будет меня мама и говорит, там 2 какие-то пришли с твоими фотками, спрашивают здесь ты или нет. Ну я встал думал друзья может. Подхожу к двери, они достают удостоверения и говорят, криминальная полиция вам прийдется поехать с нами, наручники и всё, ну я сразу понял говорю дебилы я же пошутил

Александр Шебалин .

Записал машину и многое другое на человека,и остался без всего.

Дмитрий Севастьянов

я первую жену когда у родителей забирал, дверь выбил и увёл её...

Александр

На фуре в другой город ездил к теперь уже бывшей возлюбленной

Склифосовский

Вам лучше и не знать))) а то тоже глупость сделаете!!!

Димка Спиваков

Хотел делать предложение через экран кинотеатра.

Виктор Галкин

Попадал к девчонке,по балконам на третий этаж)))

Nikolai Garskov

делает его каждыи женившись и выходя замуж!)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

один раз я размешал сахар по часовой стрелки

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

чуть с ума не сошел, хорошо что ложку не вынул.

Елена

Приятно вспомнить...)),но говорить неохота!

Елена

😇

Димка

ню-ню!😛