Ирина Махортова

Ты пришел с работы к своим друзьям, твоя любим. жен. сидит общ. со своим бывшим чел. она не обр. на мужа вним.И продолжает общ!Твоя реакция?

Ответы · страница 3
Герман

чего-чего???

Герман

я понимаю, у вас в Украине кризис и буквы на клавиатуре платные... но очень уж тяжело дешифровать ваше...эээ... сообщение.

Герман

ясно. я смотрю, у вас с выражением ваших мыслей неважно дело обстоит.

Андрей Канатов

Не приятно

Ирина Махортова

а мне блин приятно, что с меня сделали дуру .там где указана жена поставьте сл.муж

Azik Borzinkiy

выебу всех

Ирина Махортова

я бы тоже но не могу нечем:)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

уйти

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

куда нибудь )))

Ирина Махортова

это не выход из положения!