Министерство обр ап зования предложило ввести экзамен с 4го класса! А почему бы не сделать сразу вступительный с первого класса? Не сдал,всё... иди работай.

Ответы
Лунный Свет

Странно... А вы разве не сталкивались с тестированием претендентов на 1-й класс? В нашей гимназии, даже еще когда она была школой, детей тестировали и, согласно результатам, распределяли ребятишек по разным классам - от специализированных математических и языковых до обычных общеобразовательных. Одно время даже коррекционные классы были, или как дети говорили - классы для дураков. Перед пятым классом и после девятого - новые перераспределения...

Uli Neiz

Есть такие школы, где есть вступительный с первого класса (моя дочь там учится). Там задают вопросы на сообразительность, не сдал - иди учись в обыкновенную школу. Кстати, это бесплатная школа, видимо нашему государству очень нужны умные дети.

Виктория

Надо ввести экзамен на поступление в министерство,причём с камерами видеонаблюдения и так далее.Не сдал,всё...иди работай.

Наталья Азарова

нужно просто убрать министра образования - от школьного образования

Ни
Нинэль

Вот имено...а потом ещё и на работу не примут,скажут нет опыта ....

))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не удивляешься уже ничему) людишки людишками вертят как хотят..

Парапампам

В первом классе куча тестирований.. Экзаменов еще не хватало..

Инна Чоблина

Не занимайтесь плагиатом,свои вопросы придумывайте.

Это был не вопрос,если что! А если вас что то не устраивает,просто пропустите,будьте умнее

Людмила Георгиевна

Правильно... а еще посадить на хлеб и воду..)))

На
Наталья

сначала армия -потом работать)))

Элен Elen

в некоторых школах давно сдают

Элен Elen

специализир школы а есть где экз каждые полгода сдают

Я про обычные школы...

Элен Elen

чем плохо?

А чем хорошо то

Элен Elen

лишний раз повторят дети что изучали это же не ЕГЭ сдавать

Лира Мальцева

а обязательное образование?