Константин Козин

народ простите за такое но почему стали простого сторожа называть охраной? и обязательно надо иметь высшее обр и спец обр да и без корочек соси лапу.

Ответы
Fedor Shkenev

Этта... Раз. Видеть у себя на работе именно лицензированного охранника-а не вахтера, сторожа, контролера-исключительно каприз самого заказчика. Два-"простой" сторож тоже является охраной. Ну нельзя написать "стойка сторожится"-пишется, все же-"Стройка охраняется". 3. Для получения лицензии на ЧОиДД ВЫСШЕЕ образование не нужно. По Закону о ЧОиДД-НЕ НУЖНО.

Константин Козин

вы это им скажите. им похрену на всё.

Fedor Shkenev

Простите-кому "ИМ"??? Лицензия на занятие ЧОиДД выдается любому гражданину с постоянной регистрацией в данном населенном пункте, годному по состоянию здоровья для работы по этой специальности. Я давно работаю охранником-и прекрасно знаю-о чем пишу. Последний раз делал лицензию меньше полугода назад.

Константин Козин

ну да простите но у нас мне не по карману эта лицензия

Fedor Shkenev

Да-сейчас она подорожала... Ну а что же Вы хотите-теперь выдача лицензий перешла из ведения ОЛЛР МВД-в Росгвардию... Нужно наверстывать упущенное...

По
Половинка

так иначе конторе, которая выдаёт корочки придётся сосать лапу....

Ирина Славянка

Что б почётнее было,а не как сторож с берданкой😀

Константин Козин

по мне так с народа последнюю рубашку хотят содрать.

Ирина Славянка

Не без этого

Константин Козин

а при чём здесь почёт и сторож с голой *опой.

Ирина Славянка

Откуда ж я знаю,зачем придумали корочки сторожу?если на ношение оружия,то там спец курсы пройти.

Константин Козин

про оружие другой разговор

Борис Аникин

другие времена другие нравы. За всё нужно платить.

Борис Аникин

тогда всё равно огород.

Константин Козин

да не катит напишу с ошибкой. турма светит. выгнали, повесили, теперь везде должен.

Борис Аникин

бля тогда тайга.

Константин Козин

да уже думал. лет через 30 искать перестанут.

Ольга Мамонтова

Не заморачивайтесь . Просто поздравьте Девушек

Константин Козин

с праздником вас. 😘

Ольга Мамонтова

СПАСИБО!!!

Александр Емельянов - Женат

....отбор, батенька.....отбор...!!!

Ма
Марина

Народу то откуда это знать!

Константин Козин

народ разный