Ви
Виктор

Вечная жизнь-как воздух. Для моряков на терпящей бедствие подводной лодке воздух-особая ценность.Станут они, после,как их спасут, жаловаться, что у них опять слишком много воздуха?Мир-подводная лодка,возможность спастись дана каждому,или хочется остаться здесь?

Ответы
Любовь Ефимова

Я земной человечек,и не знаю подлотки,но не люблю замкнутые пространство.