При прочтении первой части предложения )до союза И) я посчитала, что Ваш домашний питомец проводил Вас в последний путь)))))))))
йииих йииих йииих чам чам ку ку пойду воткну себе чего нибудь в глаз, поовою
У Вас с головой усё в порядке?))))
надо же разнообразить ощуущения .... ну вот ппояввляяется Лыссая Ппевиццаа
это не от меня зависит а от Ендлота
ликовать - тихо. чтоб не повторить судьбу леди Джейн
жаль в советском союзе был благодатный край.... Киев, Харьков, Одесса... какая земля какие люди теперь тупееем и дичаем
да. жаль. жаль именно Страны , а не государства...
отсюда и это желание обособиться - своё поместье и калаш на штативе напротив двери
аки у инфантильного дитяти - я сам ! мне никого не надо ! это как в мультфильме "Колобок" студии Татарского (серия "недетские мультфильмы")
вот я так построил свою жизнь что могу месяцами даже из дому не выходить.
И то верно. При мыслях о ней возникает отвращение
Главное чтобы не санитары
не ... санитары в зоопарке не работаю
Откуда вам известно?
И другие животные
Адьё
надеюсь вы не пострадали от кошачьих лап?!))
Он тебе помог сосредоточиться на мечте.
а моя кошка закрывает мне рот лапкой)
теперь он больше не обрастет
обрастёт.... и прыщами пойдёт
нет, ка было, уже не обрастет
и запечёной кожи негра из хирургии
нет кота ноя тоже иногда об англии
Хрюкнуть? Или замурчать!)))))))))))))))))
коту валерьянки больше не давать
вообще то он у меня на абсенте
пойду воткну себе чего нибудь в глаз, повою
летите пока шо пускают....
??? не понима....
Хорошая песенька про Фефюлю
Хоть ростом ты и не высока,
зато изящна как осока.
Припев:
Эх, рямонт, рямонт, рямонт!
Первако'кин и кине'б!
Твой лик бровями оторочен,
Но ты для нас казиста очень.
Припев:
Эх, рямонт, рямонт, рямонт!
Первако'кин и кине'б!
И ваши пальчики-колбашки
приятней нам, чем у Латашки.
Припев:
Эх, рямонт, рямонт, рямонт!
Первако'кин и кине'б!
Мы любим вас и ваши ушки.
Мы приноровлены друг к дружке.
Припев:
Эх, рямонт, рямонт, рямонт!
Первако'кин и кине'б!
калашо поёшь...
читайте Хармса запрокинувшись и вызверившись в Зверьковичаах
Давно Даниилку прочла...и наизусть знамО !!!
ладно тогда пойду хряпну моему коту по выменй
Где бы себе такого кота взять!
это коот - таргамык вызывается трёхчасовам тыгыдыном
А смысл в возликовании?
придут богини и калипсола принесут
Громко и радостно)))
Кой кот опять начал меняться : молится Шиве ноги и руки кота растут и образуется летательная перепонка.
https://my.mail.ru/mail/larisa_ostrikova/video/_myvideo/189.html?backscreen_autoplay=1
Автоматически!!!!!
Умный кот?
вам повезло...а у меня кошка...
Спой.
Спасибо.первый муж настоял,чтоб его фамилию взяла.оказалась достаточно редкая.))а вот камень такой не знаю....хотя слегка разбираюсь.
Бау́с (также богу́с) — старинное название, использовавшееся для драгоценных и полудрагоценных камней синего цвета. Так назывались кианит, светлый сапфир, индиголит.
Эхххх...ну я ж пока не синяя?)))))
покрасьтесь! и роспись сделайте
Ой тебя!!!! У меня муж такой.....
я у неё спросил... она ответила, что если я попробую её так обозвать-писец моей обуви
передай ей..что это просто шутка)))...
кивнула, мол я поняла... но рожица недовольная. вот так. на ровном месте поссорился с женщиной))))
как поссорился..так и помиришься)))...купи ей свежей сметанки)))..
ты чо!!!? подглядываешь? только что сметаны ей дал. ложку....