S.
Sмысл ..

Два дебила против салата. Смотрите во всех кинотеатрах - "Астерикс и Обеликс против Цезаря."

Ответы
Demon Herllazer

Почему то очи мои ясные пеленой подёрнулись. Запечалилась красна девица о судьбе салата. Одолеют ведь его дебильники. Чё делать то буду? На чём на диете сидеть?

Лена Мужева (Шаркова)

Вот так уходят сильные мира сего: один - салат, другой - секретарь, а третий вообще - бомж

Юрий Белов

А сама как думаеш? Да. И лутше лечись чем задагть глупые вопросы.

Александр Якшамкин

...................................................

Лю
Людмила

я не смотрю такие фильмы