Светлана Игнатова

Куда бы Вы поехали путешествовать, если бы любая путёвка была оплачена?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Василий Железняков

в швецию - одна из самых благополучных стран. хочется посмотреть на людей, которые не знают проблем, с которыми сталкиваемся мы в нашей стране.

Валентина Подьгайченко

если бы да кабы да ворту растут грибы- был бы не рот а целый огород- у меня дома курорт я на берегу озера Иссык-Куль живу купаюсь круглый год

Юлия Шалегина

Я не люблю путешествовать-смотреть глазами загнанного туриста из окна автобуса,но поехала бы в Ниццу...

Янина Усачёва

туда,где нет предательства,насилия,и т.д., где царит уважение,любовь и все в этом роде..

Станислав Греблюрве

В Ад. Но, чтобы и обратно путевка была оплачена. Там так много интересных людей...

Даша Рожицына

Если бы любая путевка была оплачена, то я бы выбрала тур по всему миру)

Александр Пермяков

Хммммм... В Японию)) Мне хочется самурайский костюм на себя примерить)

Len@ Reyem

в Крым, или куда-нибудь на Украину в другое место тёплое. ещё в Лондон

Татьяна Пиперко

на рижское взморье.там можно натуральный янтарь найти.я его люблю.

Сергей Смирнов

Италия или Испания,эти страны я посетил бы в первую очередь

Машенька ___________

туда, где подороже, ведь если платят, значит надо подороже 🙂

Влад Прохоров

В ту страну где есть красивая природа, и хорошая библиотека

Дарья Лабыкина

в америку)) банально конечно, но интересно) не знаю почему

Эдуард Шерстобитов

туда где можно ловить рыбу и много свежего воздуха

Любовь Гриднева

Выбрать не сложно...Так много интересных мест...

Вячеслав Силин

бесплатно-БЕС платит, в Ад мне еще рановато

Александра Шурмухина

в данный момент в Китай, на берег океана )))

Наталья Романова

Хоть куда, лишь бы с дорогим мне человеком

Анета Третьякова

В сочи там хотя бы акулы за жопу не кусают