Не Трогай
Ответы
Am
Amon
Кто ж знает в каком месте у тя стучит. Интересный вопрос. Руль.
Бибизянин
какой то люфт, например разбитый подшипник оси педалей
Al
Alex
Разбитые подшипники
*Ф
*Фантазёр*
Педаль об раму
*Ф
*Фантазёр*
Либо педаль шлепает по защите которая закрывает цепь
Константин
Много что
Константин
Вряд ли..была такая ранее в СССР модель.кстати такой стук убирается легко
Не Трогай
У нас тоже катаются скоростные. Редко, но встречаются "Кама" или как мой "Форвард"
Константин
У меня есть велик по хозяйству с большой корзиной, есть куда то подальше съездить тот весь на амортизаторах,а ещё есть электровелик- с ветерком погонять))
Не Трогай
У меня только этот с 2005
Константин
У меня здесь рабочая профессия велосипедный техник..нет нет найдешь отркмонтируешь какой нибудь..покатался- подарил, отдал,продал))
Николай Ntv
Цепь.