Heidi

мужчина, способный на поступки ,обречен быть любимым?

Ответы · страница 2
Михайловна

это такая редкость !... где Ты видела мужчин, которые способны на поступки, (в хорошем смысле слова... )? 😉

Любовь Луценко

Любой мужчина обречён быть любимым, но не все мужчины это понимают и не знают, как этим пользоваться.

Роман Токарев

прежде всего мужчина, способный на поступки - способен любить, а значит - обречен быть любимым

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Лидия Гроза

ВСЕ МУЩИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬЛЮБИМЫМИ.ОНИ КАК ДЕТИ .ИХ НАДО ЛЮБИТЬ ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ МОГУТ ЛЮБИТЬ. 😉

Дробышева Людмила

У него гораздо больше шансов быть любимым. Но теорию про любовь к "козлу" ни кто не отменял))

Misha Melik

pastupki raznie bivaut no tak bila vsigda ilya muramic ti znaesh chto bil takoi chilavek zdelal mnoga dlya russi i sechas k nimu atnashenie kak k svitomu za pastupki

Павел Мартин

неверно, если поступки женщина не оценит, или поступки будут плохими, он не будет любимым

Виктория Мирошниченко

??? ОБРЕЧЕН??? Посупок - редкое состояние мужчины) На руках - и понесли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Ларичев

Не всегда! Только в том случае если женщина способна это оценить, а это не каждому дано!

Правоторова Надежда

на безумные поступки способны не все мужчины , а любим мы их просто за то , что они есть .

Анжела Зуева

поступки иногда заканчиваются смертью, жаль ту женщину... она обречена на одиночество

Ли
Лиля

Хорошие поступки,что ж вы все о плохом то?

Анжела Зуева

сколько хороших парней на поле боя и в драках погибло... они делали хорошие поступки... везде есть обратная сторона луны...

Graf Svarog

Быть несчастным, так как его поступки чаще всего одресованы той которая его не любит.

Людмила Шепёлкина

Значит ему не попалась на его пути та,единственная,которая оценила бы его поступки.

Ирина Кори

Смотря какие поступки. Знаете поговорку: благими намерениями устелена дорога в ад.

Алексей Болдарев

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым. Коко Шанель. Великие слова.

Анатолий Гредин

Это судьба.Но может пройти энное количество времени,пока он встретит Ту самую

Ольга Бабушкина

да,и некоторые дамочки лихо этим пользуются, обращая поступки себе во благо

Недобрый Самаритянин

Нет. Знаю способных, но их не то что полюбили. Их не заметили и не замечают.

Николай Вострецов

Женщины любят сильных и решительных мужчин, а поступки бывают и разные....