Ал
Александр

Странноватый вопрос, но мне почему то кажется, что Работа над собой должна входить в трудовой стаж. Ведь это же усилия Невероятные!..?

Ответы
Нина Архипова

Если и включить работу над собой в трудовое законодательство, то отнести это надо к частному предпринимательству, то есть всю ответственность сам несёшь и доход принадлежит тебе.

Нина Архипова

Думать надо до результата. Иначе и затевать не стоит.

Ал
Александр

Думать До логического завершения - это удел Логиков. Я сторонник Нестандартностей.

Нина Архипова

Да ради Бога! Лишь бы на пользу...

Ал
Александр

Логики ненавидят Нестандартных, считая их юродивыми. Но они очень любят Использовать открытия инакомыслящих.?

Нина Архипова

"Ненавидят" - это не про меня, негативные чувства не пускаю внутрь. И вообще, я не логик (как Вы говорите), тем более в чистом виде, просто в нужный момент научилась включать мозги и, прежде чем что-либо сказать или сделать, думаю.

Оксана Мельниченко

только как вы эту работу документально подтвердите, чем докажите, что работа имела место и что вы просто не пролежали всё это время на диване считая мух?

Ал
Александр

А как хотелось сказки! Вы убили меня.

Оксана Мельниченко

я всего лишь предупредила, что прежде чем предлагать решение, нужно продумать все варианты и учесть все подводные камни

Ал
Александр

Но ведь есть же Нестандартные подходы. Я хочу большой награды за то, что стал Лучше!

Ирина

самая сложная работа из всех работ! но... каковы методы оценки, чтобы корректно внести её в трудовой стаж? )))))

Надежда Лебедева

В Думе Вас не поймут... Опять же, как оплачивать такую работу?! По какому такому тарифу?!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И что за польза окружающим, от вашего усилия?) Это только ваши личные интересы.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Канторы это в деревнях)). Нет, я не с деревне.

Ал
Александр

Я тоже не из деревни. А как у Вас было с русским языком в школе?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нормально было)). Вы не отвлекайтесь, продолжайте усовершенствоваться. Помните, что совершенству нет предела!😁

Ал
Александр

Спасибо, мне с Вами было интересно.!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всего доброго, удачи!😇

Валерий Дягилев

Давно заметил что ленивому идти на работу уже подвиг. Что ордена не дают ??

Ал
Александр

Я не ленивый, но уже устать успел. Слишком хорошо работал.

Валерий Дягилев

Эээээххх мне так хочется в коллектив, хоть к пчелам в улей

Ал
Александр

Понимаю.

Валерий Дягилев

Ээээх. машину времени бы на часик. Д а кое что подкорректировать в прошлом. Я бы тогда и зрения не лишился бы.

Лилия

Точно. Только как ты его докажешь? Никак не по считаешь книги прочитанные

Ал
Александр

Но я врать не умею.!!! Мне верят на слово. вот недавно я разговаривал с инопланетным разумом, у них пока всё нормально....

Лилия

Круто

Ал
Александр

Спасибо.

Ирина Алексова

Так она и входит,только не в государственный,а в индивидуально-личный.

Ирина Алексова

по вере воздается

Фиофан Долотонин

Со временем и Александр, с его темой, с которой мы здесь начали рассуждать, -- вот она;
Странноватый вопрос, но мне почему то кажется,......
_____ со временем и он сможет всё это увидеть,
а возможно, что даже и прочитает! )))))))))

Ирина Алексова

А вас интересует Александр?

Фиофан Долотонин

На самом деле, вы упомянули здесь о том, что воздаётся по вере в чередовании с какой-то кажущейся надеждой .... не моей, не вашей... )))))

Ирина Алексова

Но вера-это не только о религии.Вера.Надежда.Любовь.Это не имена,это ГЛАГОЛЫ!

Natalia Ivanova

Александр ,что правда то правда силушка то нужно богатырская

Ал
Александр

эх...

Галина Давыдова

Не спорю...но эта работа оплачивается иными средствами)

Галина Давыдова

Занимаетесь духовными практиками?

Ал
Александр

Ну да. Ремонтирую туалет как самый нужный кабинет в квартире.

Галина Давыдова

Сила духа плюс целеустремленность-дорогого стоит

Ал
Александр

Спасибо, знаю.

Галина Давыдова

Я рада

Раиса Бобкова

А табель рабочих часов над собой кому вести и сдавать?

Ал
Александр

Вот негодяй Автор!

Галина

Внесите это в законодательство😊👍👍👍

Ал
Александр

Согласен. Но теперь уже не сегодня..завтра..подпись - самый Главный.!

Антонелла Варкуселька

тогда тебе пенсию ещё отсрочат на пару пятилеток...

Ал
Александр

Пенсию мне никто ни на сколь не отсрочит.

Антонелла Варкуселька

тогда и стаж не прибавят...

Vadim Lozkin

...и талон на молоко, что тоже немаловажно...🤕

Ал
Александр

И это не помешало бы.!

Vadim Lozkin

😀🤝

Владимир Тунгусов

Здесь мерилом работы считают усталость ...

Ал
Александр

А как же с чиновниками..?

Владимир Тунгусов

Я их не считаю особыми людьми.

Ал
Александр

Я работая над собой, очень устаю...Но как это подтвердить?...

Владимир Тунгусов

Для себя или для людей?

Ал
Александр

Для стажа, для него...

Valkyrie Mist#

Возможно,предложи это пенсионному фонду)

Ал
Александр

эх.

Юрий Ковалёв

А это когда безделье считалось работой ?

Ал
Александр

Это Работа.!

Юрий Ковалёв

Для бездельников и плевок в потолок работа .

Ал
Александр

Но я не люблю работать.! Но денег хочется!

Татьяна Черненкова

Государство это не оценит 🤷🏼‍♀️

Aleksander Jakovlev

Не прокатит,с нее налоги не уплачены )))

Ал
Александр

А что, ..если?

Aleksander Jakovlev

Не надо...не стоит...а вот это попробуйте )))

Ал
Александр

Вот спасибо. А я уж было расдвоился.

Aleksander Jakovlev

Сложитесь обратно,рано еще )))

Ал
Александр

Спасибо.

Антонина Вожова

Только какая контора их заштампует?😂

Ал
Александр

Жизнь на старости лет. Совесть мучить не будет..

Антонина Вожова

Так при чём тут стаж,человек делает себя сам.

Ал
Александр

Стаж -для молока бесплатного...Человек не делает себя сам...

Антонина Вожова

Кто как...

Ал
Александр

Никто. Если Ситуация не подготовлена, человек - хоть тресни, ничего не выйдет....Про эту проблему почему то наши великие учёные не говорят. не понимают наверно...