Luckyart

Русские Девушки, перестаньте спариваться с Нерусскими, с Чернью, уважайте себя! Только тогда среди многих чуждых даже вам лиц вас начнут замечать! Только тогда мужчины такие же красивые и сильные начнут вас замечать и уважать! Только тогда Россия станет Россией , а не рашкой. Нас к сожалению выводят на этот уровень...спаривайся и обогащай страну рабами. Стадно...стыдно ))) (по Фрэйду однако)🤣

Ответы
Ирина

Странно никогда не спаоиваламь с чернью(как Вы изволите выражаться), но ни одно чуждое мне лицо, например депутат гос.думы не зауважал меня

Ирина

Оказывается все дело в женщинах чтобы Россия стала Россией, надо законы издавать кому и с кем спать а не бороться с коруппцией))

Realistka

а русские мужчины пусть перестанут пить алкоголь и начнут жениться на русских девушках. Они почему-то этого боятся.

Luckyart

Привет ответ есть в вопросах

Realistka

Мужчины наши почти поголовно женятся на чернявых и картавых.

Luckyart

Есть такая хрень , потому что это необычно

Realistka

какие после этого претензии к русским девушкам?

Realistka

на себя посмотрите.

Luckyart

Посмотрел..понравилось😅

Realistka

Нарцисс

R-
Ramilya -

Для уважающей себя женщины нет разницы кто он по национальности, если это достойный доя неё мужчина.

Бумажный Кораблик

Русские все спились и осталась чернь, вот и спариваються... а их не поддерживаю. Вот поэтому одна 🙂

Luckyart

👍Русские спились, потому что им не за что стоять!

Бумажный Кораблик

А кто им нужен чтобы они не пили?

Luckyart

Нужна свая территория , нужна своя кровь, красивые девушки , своей рассы (прошу прощения) возможность жить , а не выживать! С огромным удовольствием трудиться на благо СВОЕГО НАРОДА, если так понятнее будет!🌾

Бумажный Кораблик

Они живут в РФ, женятся на русских, им рожают, пусть трудятся...

Luckyart

Я о Русских Мужчинах говорил!

Luckyart

Ёлка, скорее я Вас не понимаю( Поясните!

Бумажный Кораблик

РУССКИЙ МУЖИК итак живёт в РОССИИ..., ИТАК женятся на русских, им ИТАК рожают, пусть трудятся...

Лиска

У нас при СССР уже все перемешались..но если есть хоть капля русской крови..будет русский!

Ро
Роза

В жизни не спала с такими! Но! Где сейчас русские мужики? Наш генофонд России? Где?

Luckyart

Он есть, но девушки должны соответствовать !

Ро
Роза

Хочется поматериться!!! Нифига их нет! Хватит на девушек кивать! Если у нас патриархат!

Luckyart

Воина полов однако, потом...🌹

Татьяна *

Чернь? Неуважение к другим народам- это достойно русского человека?

Татьяна Рязанцева

оказывается счастье для женщин и страны лежит на поверхности!!!!!

Оксана 🐉

Я бы ответила, но боюсь вас оскорбить. Поэтому промолчу

Luckyart

Людмила Миронычева

Ну а если девушки не могут найти достойных мужчин?

Ян
Яна

Мужчины! Не отдавайте своё семя в чужие земли!

Саида (Samarkand)

хмм .. я тоже к вам так отношусь..как к черни

Саида (Samarkand)

беспокоит опасное явление .. повальной ассимиляции..и сейчас каждый народ подвержен этой заразе

Неизвестный Неизвестен

Ассимиляция, метисация это будущее человечества.

Неизвестный Неизвестен

Но миллионы за. Да и сама природа говорит о пользе метисазии

Саида (Samarkand)

так нельзя рассуждать - вредоносно ..это как вирус в компьютере - каждый народ прекрасен своей индивидуальностью ... и это надо беречь как зеницу ока

Неизвестный Неизвестен

Это приводит к близкородственным бракам. Множество наследственных болезней у армян и евреев доказывают вред

Саида (Samarkand)

Солнце моё ... ты вовсе не о том

Петр Тарасов

---- скрещивание укрепляет потомство👍

Галина Тюлькина

Спариваются не люди будет вам известно.

Luckyart

Мягкий знак утончает слово и делает его не более понятным , но изысканным ! Шучу )

Luckyart

Это мой Вам ответ на ответ, сорри🌹

Галина Тюлькина

🤣Спать очень хочу но фильм не отпускает, хотя можно и по компу, но вот смотрю по тв.

Luckyart

Галина Тюлькина

Да есть у меня в компе на даче смотрела.

Luckyart

а это

Ур.

У автора так точно по фрейду

Ур.

Да

Ан
Анна

капец, долго думал?

Ан
Анна

Артем, прекращай пить 😏

Брунгильда Анжуйская

Мы не спариваемся!

Брунгильда Анжуйская

Не надо всех под одну гребенку

Luckyart

Хорошо, но все таки?🌹

Брунгильда Анжуйская

Не все так делают, правда?

Luckyart

Красивые со здоровой головой ?

Брунгильда Анжуйская

Красивые выходят за русских и живут счастливо

Luckyart

Умница, красавица, вопросов больше не имею!🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, это я про своих родителей))) но я пошла по их стопам!

Пани Малгожата

Ого, прорвало как

Luckyart

🌾Я думаю, что этот вопрос оставлю здесь ...на пару дней😀

Пани Малгожата

Чтобы стыдно стало виноватым😱🤣🤣🤣🤣

Luckyart

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чернь - не Чернь!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ишь!!! Разобзывался!

Genadij Kozlovskij

Нацисткая чушь.

Luckyart

👎 🕺