Мария Смольянова

Из каких злаков получается манная крупа, перловая, пшено, ячневая крупа.?

Ответы · страница 2
Tati

Пшеница; ячмень: просо; ячмень.

Tati

На масле тушу нарезанный лук, затем вливаю в лук воду, довожу до кипения, засыпаю крупу, далее томлю до готовности на самом маленьком огне.

Мария Смольянова

Обязательно сделаю, только вот кукурузное масло не видела в нашем сельпо.

Tati

Можно любое растительное масло, мне просто кукурузное нравится.. ) Да, на стакан крупы беру 3 стакана воды, что каша не сухая получилась.. )

Мария Смольянова

Обязательно наварю. Спасибо. дай бог вам здоровья.

Tati

Спасибо, и вам всего хорошего.. )

Константин Алексеев

Белый хлеб вы из чего едите???!

Мария Смольянова

А что все, названные мной крупы, из пшеницы?

Константин Алексеев

Вы Америку открыли ЭТО СЕРЬЕЗНО!!! 😉

Мария Смольянова

Ой, ой, ой. Вы это серьезно?

Константин Алексеев

Не умничайте вам не идет это........ 👿

Леонид Летун

пшеница ячмень просо ячмень

Мария Смольянова

Ячневая кажется из пшеницы.

Викентий Ви

пшеница, просо, ячмень....

Виктор Бочаров

Пшеница твёрдых сортов.

Мария Смольянова

Что все крупы из пшеницы? Это не так.

Пётр Дронгаль

Мария этот дедушка .способен только на хамство .что с него взять. А по существу Перловка и ячьневая крупа -ячмень ,пшено -просо

Мария Смольянова

Вы думаете он нахамил? Тем хуже для него. Все возвращается бумерангом.Хамства не надо , вопросы не всегда задают, не зная ответа,узнать-знают ли люди. А ответ всегда можно найти в Яндексе. А вам спасибо.

Виктор Бочаров

Манная - т.с. пшеницы, пшено - просо, ячневая - ячмень. А бандеровец он и в России бандеровец.

Пётр Дронгаль

видимо этого деда шибко бумерангом шандарахнуло.

Марк

расскажите,пожалуйста !

Мария Смольянова

Манка из пшеницы, перловая и ячневая из ячменя а пшено из проса.

Наталия

Пшеница, ячмень, пшено.

Мария Смольянова

пшено- крупа, а злак- просо.

Оптимистка

пшено должно быть

Мария Смольянова

ЛЮДМИЛА, ВЫ ВОПРОС ПРОЧИТАЛИ ВНИМАТЕЛЬНО?

просо ( вроде бы)))

пшенная) наверное

не знаю

Мария Смольянова

Манная и ячневая из пшеницы, перловая из ячменя.

🙂

Vladimir Koschelec

Из пшеницы............

Мария Смольянова

потому, что есть еще ячмень. просо.

Владимир Буранков

Из пшеницы...

Владимир Буранков

Манная крупа...из пшеницы. Перловая и то же самое ячневая ... из ячменя. Пшено... из проса...

Николай Ширякин

ИЗ РАЗНЫХ

Мария Смольянова

Да и правильно. что голову ломать.

Ро
Розочка

пшеница

Мария Смольянова

А я вам не все правильно сказала. Ячневая крупа из перловки.

Мария Смольянова

Соловьева сейчас не смотрите?

Ро
Розочка

...конечно слушаю.....Жереновский ....понравился....

Мария Смольянова

Сколько его смотрю и прихожу к выводу, хорошо было бы в свое время не Ельцына алкоголика выбирать, а его.

Ро
Розочка

...но в то время он еще не был настолько зрелым....

Владимир Максименко

Пшеница

Мария Смольянова

Ну не все же крупы из пшеницы?

Владимир Максименко

Манка запомнилась и кирзуха

Мария Смольянова

Ну так кирзуха и пшено из каких злаков?

Владимир Максименко

Давай к нам в команду и все вопросы разберем

Мария Смольянова

Я то знаю, а вы если не знаете, так и скажите. поищите в поисковике в компе.

Мишка Квакин

пшеница

Мишка Квакин

чо нет....она....самая... из твёрдых сортов

Мария Смольянова

Николай , спросите у жены.

Мария Смольянова

Хорошо, скажу. манная крупа и ячневая из пшеницы, пшено из проса, перловая из ячменя.

Мишка Квакин

тьфу.... так бы сразу...и сказала

Зорик Яшаев

пшенца

Мария Смольянова

Нет, Зорик, такого злака-пшенцо-нет. Из пшеницы-манная крупа. из ячменя-ячневая и перловка, из проса-пшено.

Мария Смольянова

Прочитайте свой ответ. Да ничего страшного, я когда внимательней прочитала,поняла, что вы пропустили букву.

Константин Куюмжиев

пшено

Мария Смольянова

Вы мужики что, надо мной решили посмеяться?

Мария Смольянова

А почему большинство ерунду пишут.

Константин Куюмжиев

А ЧТО ПШЕНО НЕ ПРАВИЛЬНО ЧТО ЛИ

Мария Смольянова

Пшено из проса, перловка и ячневая крупа из ячменя, манная- из пшеницы.

Анатолий Лобанков

пшено

Мария Смольянова

Нет , пшено это крупа. Пшено из проса, перловка из ячменя, ячневая крупа из ячменя,манная- из пшеницы.