Ev
Evgeny

Вчера в России вместо "McDonald's" открылись первые рестораны "Вкусно — и точка".
Также сообщается, что на местах закрывшихся салонов Audi, BMW, Lexus, Porsche, Jaguar, Land Rover, Lamborghini и Bentley планируется открыть салоны "Едет — и ладно". Достижение?

Ответы · страница 11
Михаил

конечно)))

Пума Ши

Прогресс

Пума Ши

Прогресс в том,что по ступенькам придет свое,народное,которое было и было уничтожено в 90х.Настало время Конца пендосовской всемирной демократии

Ev
Evgeny

А что было в 90-х уничтожено??? 🤣🤣🤣 Не придет...Нужно всю ветвь власти перестраивать, реформы, многое разрешать..А никто на это не пойдет..

Пума Ши

Смешной.Все Вами сказано,это Россия уже прошла и это помойка,в которой живут пиндосы,в которую они втянули гей Европу и прочих шлюх,но никогда не втянут,уже Россию потому,что наш ВВП не позволит рулить Россией.Все,ребята.Ваше время закончилось.Россия Сила!

Ev
Evgeny

Ну да..Но ты точно не смешная))В твои годы быть такой тупой..впрочем..Оболванивание совков и рАссеян прошло успешно.. Потрясающая тупость..И какая мерзость по отношению к другим странам и народам. главное что тебе твоя спесивость не мешает пользоваться их достижениями. россия в говне, благодаря вашей тупости и ублюдку ввп.

Пума Ши

Россия Сильная страна,Сильная Мужественная армия,Славные Воины Защитники и Победители.Путин Мудрый,Смелый руководитель,Лучший в Мире не прогнулся,как в гей Европа перед пиндосам.Слава России!

A.l.i.c.e.

Мдэээ... 56 лет, почти бабушка и такой лексикончик

Максим Maximus

😂😂😂👍

Королевская Аналостанка

👍🤣🤣🤣

Таяна

😂😂😂👍

Офицер Алькадрон

Великое

Чи
Чин

конечно

Zаиц Харофый

Пойдёт.

Dan Bongо

😂😂😂

Dan Bongо

Да все надо вспоминать. И говорить надо обо всем.

Ir
Irа

Ну то что было вчера мы помним, а конкретно, что вспоминать?

Ev
Evgeny

Ира, все верно, обходят. Только какое качество, обслуживание и цены на то, что обходит))) Да и количество тоже))

Ir
Irа

Да я же не спорю, ничего хорошего в этом нет...Я же написала про то как ещё сейчас пока.... А что дальше?... Ничего хорошего явно не будет ...

Ev
Evgeny

Увы, ты права..Абсолютно...

Natalia Ivanova

Весело

Viktor Piskov

Смешно

Лада Домрачева

🤣🤣👍

Натали

😁😁😁

Рамиль

Прорыв

I L

👍👍👍

Оксана Oksana

😂😂😂

Го
Города

😁😁😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пофиг

Кэйлаш

🤣👍

Tатьяна

👍🤣