Ev
Evgeny

Вчера в России вместо "McDonald's" открылись первые рестораны "Вкусно — и точка".
Также сообщается, что на местах закрывшихся салонов Audi, BMW, Lexus, Porsche, Jaguar, Land Rover, Lamborghini и Bentley планируется открыть салоны "Едет — и ладно". Достижение?

Ответы · страница 4
Владимир Игнашов

точно ..лучше бы написали....Жри что дают !! )) итог был бы тот же..)

Владимир Игнашов

как то так получается..))😉

Борис Толстошеин

а у тех кто срулил из России будет вывеска....пиздец...доехали...

Ev
Evgeny

Срулил, это те молодцы что уехали? Там будет другая - наконец-то смогли уехать из этого пиздеца.

Ev
Evgeny

Раз уезжают такие люди - уже показывает.

Борис Толстошеин

какие такие?🖼этим - скатертью дорога....

Ev
Evgeny

А что, только такие уезжают? Какие ж вы ограниченные, капец...

Борис Толстошеин

🖼ну хорошо....уговорил....еще и вот такие уезжают....

Ev
Evgeny

Понятно. Мания величия, шовинизм, серость, шоры, хуйло превыше всего, президент мира и ты.ды...🖼

Владимир Сом

Вот назревает вопрос житель какого вы государства являетеся

Ev
Evgeny

Тебе кажется. Но мы этого же не узнаем )

Владимир Сом

Да нет. Для чего стремятся к власти

Владимир Сом

А что другие особенные чтоли

Ev
Evgeny

Страны? Люди? Вообще-то да..

Владимир Сом

Но вот значит меняй если не нравится

Чеширский Крот

Хлебнем все с Российским общепитом. Ждите пандемии поносов...

Ел
Елена

Блин, всё по нисходящей?

Чеширский Крот

Уверен, да. Жисть прожитая хорошо убедила...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня Рено. Делают пусть запчасти! Машина ОХУЕННАЯ! Дастер...

Ev
Evgeny

У меня пыжик..Машина просто улет...

Олег Коноплев

Нет , конечно...Так,-не в первой )))Всё проходит ,пройдёт и это!!!

Оксана

Скоро и машинку сделаете Буратино--запчасти деревянные🤣

Ev
Evgeny

Запросто) Это они могут. Педальную.

Александр Вяткин

давно пора.А то сидим на нефтегазовой трубе.Обленились.

Ev
Evgeny

Ты сказал - ты и выложи ))) Ну а если не можешь, своих членососов попроси

Александр Вяткин

ты вон фото какие-то предоставить мазался,а сам оказывается с3,14здел.Вот сам и ищи,если интересует.

Ev
Evgeny

Я тебе прислал цитаты из изданий. Читать не осилил, картинки нужны? И ты все еще не в курсе сколько украли железа и зерна? Не говоря уже о воровстве солдатами золота, парфюма, электроники и прочего? А также не видел видео с почты в Беларуси, когда тоннами отправляли посылки??🤣🤣🤣🤣🤣

Ev
Evgeny

🖼 Это для вас выставили...твари рашистские..

Ev
Evgeny

На тебе фото, клоун. Из порта контролируемого российскими военными Мариуполя в направлении Ростова-на-Дону вышло груженное металлопрокатом судно - сухогруз "Астрахань".🖼

N Н

Если это называть достижением, то совсем беда в головах

Ev
Evgeny

Так ведь называют и гордятся. И масса оправданий с восторгами )

N Н

Ну наверно больше уже и нечем гордится, теперь только этим гордится и осталось....

Ev
Evgeny

Совершенно нечем..Хотя они находят чем...

Ev
Evgeny

Вакуум. ты же знаешь почему дебилы не понимают что они дебилы? ))))

♥**юлия**♥

Хорошее название - надо патентовать, бабла заработаете)

Ирина Ларина

Время покажет... может быть просто - неудачное название.

Ev
Evgeny

Может быть просто, неудачная политика?

Ирина Ларина

Кому с какой стороны удобнее смотреть.

Ev
Evgeny

А может руки не с того места..Ну как во всем...

Ирина Ларина

Это уже антимония. Сосредоточьтесь поконкретнее.

Ev
Evgeny

Вау, антимония..И еще много других, красивых слов. Это демагогия. Страна в глубокой....И выхода нет. И не будет еще долго.

Го
Гоп-Оп

зато наше..а не побирушки запада с воплями -дай дай дай

Ev
Evgeny

Учитывая что Сороса, весь бред вызывает улыбку.. Даже сейчас, после того как вы начали войну, в Украине очень многие говорят по-русски, никто их за это не убивает. Нет никакой русофобии. Как же можно быть такими ограниченными...

Го
Гоп-Оп

запреты на образование в школах пошли косяком...снос памятников пушкину и прочим...издевательство над русскоязычными в галиции

Ev
Evgeny

Точно? Прям запреты? Да еще и Пушкину? Он-то чем провинился?))) А как именно издевались? 🤣🤣🤣

Го
Гоп-Оп

вы что новости только из окна видите...или поклонник радио свобода

Ev
Evgeny

Ну уж точно не помет, бачок или остальное ватное дерьмо ) Новости у меня из Маарив, CNN, а частности и факты - с места событий от друзей, родственников))) Или сам бываю, сам рассматриваю, интересуюсь )))

Вечеслав Дмитриев

какое достижение чужими дорогими тачками торговать ?!

Владимир Панов

Про забегаловку правда. А про авто это ваши сочинения

Ev
Evgeny

Во-первых не мои. Во-вторых - это стеб. Чтобы показать... Впрочем неважно.

Владимир Панов

Ну не ваши. Тут про Чубайса фейк ходил. Шутники блин

Владимир Панов

Да куда они денутся? Сегодня закрыли, завтра откроют

Ev
Evgeny

Закрыли даже не вчера..Что-то никак не откроют...

Владимир Панов

Ещё мало времени прошло

Владимир Панов

Ага ага

Наталья Борисова

"Бистро" же тоже наши придумали. Теперь будет "Вкусно".

Ev
Evgeny

В смысле наши? Я-то думал во Франции, в 1880-х годах..А оно вон как оказывается...

Наталья Борисова

Я слышала, что наши эмигранты кричали: "Быстро".

Наталья Борисова

Или казаки. Короче, не важно.

Марина

Конечно! Зато сами починим! Нафига нам автоматика?! 🤣

Бу
Бумеренг

👌👌👌Эх.... это так знакомо. ..😆😆😆

Ev
Evgeny

Видео недоступно. Что-то прикольное? Напиши название, поищу альтернативные источники.

Бу
Бумеренг

Просто на- "Посмотреть на ЮТУБЕ " наведите мышку (или свой перст) и всё откроется ☺

Ev
Evgeny

Спасибо. Странно что тут запретили))

Бу
Бумеренг

Начинают изолировать (зомбировать) граждан РФ от Мирового ОС и ПО .

Vi Za Vi

Вы знаете,,посл годы в Макдо было грязно и невкусно

Ev
Evgeny

Ну может у вас там..В мире следят..

Vi Za Vi

А России . В Москве

Ev
Evgeny

Плохо. В принципе странно...Учитывая кто там работал..

Александр

ДУРДОМ это, вот к чему привод когда у власти дураки

Вл
Владимир

Кто, или что нам мешает сделать чтоб хорошо ехало.

Ev
Evgeny

Коррупция, бюрократия, руки, мозги...

Вл
Владимир

Вот и надо тренировать и руки, мозги.

Ev
Evgeny

Это с детства тренируется и развивается. А если и в 50 люди полные кретины, какое там у детей будущее?

Вл
Владимир

Надо включить прцес самовоспитания, а прежде протрезветь.

Ev
Evgeny

Для этого надо включить нормальное и адекватное правительство. А для этого надо выключить в себе раба. А для этого...В общем -никак. забудь.

Вл
Владимир

Пока мы не воспитаем нормальных детей, не будет у нас нормального правительства. Мудрость гласит:- Начни с себя!

Ev
Evgeny

Так нет предпосылок к нормальному воспитанию ))))