Ev
Evgeny

Вчера в России вместо "McDonald's" открылись первые рестораны "Вкусно — и точка".
Также сообщается, что на местах закрывшихся салонов Audi, BMW, Lexus, Porsche, Jaguar, Land Rover, Lamborghini и Bentley планируется открыть салоны "Едет — и ладно". Достижение?

Ответы · страница 6
Ва
Валерия

Остроумно👍Но...будем надеяться на лучшее

Ev
Evgeny

Надеяться надо..Но в нашем случае бессмысленно..

Ва
Валерия

Ой...не сыпте соль на раны...бессмыслено,да,к сожалению

Лариса

конечно ,не жили хорошо не фиг и привыкать

S V

Лучше читать по-русски, чем по-наглому...))

S V

Английский язык для себя считаю наглым по звучанию...мне приятнее читать по-русски названия...)

Ev
Evgeny

Может приятнее потому что других не знаешь? ))) А по-чешски, например, на иврите - не по-наглому?

S V

А мне немецкий по душе...))

Marina Gvozdeva

Если брать с 1917, то да, в обратную пошли...

Илья Каногин

Ну хоть поставки поменяют со временем.

Илья Каногин

Мясо мука, картофель, прочие овощи... блин откуда я знаю, что, ВАШЕ величество, соизволит откушать?

Илья Каногин

Замена Российскими фермерскими продуктами какого-то не понятного химзавода.

Илья Каногин

Удачи? Собственно эти вопросы уже решаются.

Ev
Evgeny

ну я же и говорю - удачи 🤣

Пёс Да Лис

А так же больница "ходишь - знач здоров"

Ромео

😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂

Би
Бирюк

А я без этих марок всю жизнь обхожусь

Ev
Evgeny

Многие обходятся...Но речь не конкретно про эти марки ))Это для ассоциации )))

Елена Асвойнова-Травина

Ну так Макдональдсы сами так решили -

Ad
Ada

а через 21 день в гамбургерах плесень

Ev
Evgeny

та уже видел жалобу...Капец просто..

Ad
Ada

ну так--сможем повторить!😉🤣

Ev
Evgeny

Но ведь смогли ))неважно как )

Ол
Олег

потерплю... я 10 лет на такой машине...

Гарифулин Руслан

Пока замещение, дальше будет видно

Гарифулин Руслан

Умным? По моему, простому человеку глубоко безразлично будет при замене продаж автосалонов элитных машин на жигули и в Макдональдсе он редко бывал.

Ev
Evgeny

Простому будет еще хуже. А если он умный, то поймет почему. И уж точно не из-за мака или элитных авто.

Эля Хван

На дырах всегда латки ставить надо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И мы ждём открытия магазинов Сара))

Чудик

да ше вы так переживаете то за нас?

Чудик

вы

Чудик

да

Чудик

ну ладно

Мания💖

Опять арол клюв на родину раскрыл?

Моня Гершензон

не слушай пробандеровский бред ...

−1
Ev
Evgeny

Моня ты гонишь? Мак закрылся. Это недоразумение с ворованным символом открылось. Про машины стеб.. Что тебе не так? И при чем тут Бандера вообще???

Моня Гершензон

не смеши ... после депутатши Рады с изнасилованными детьми эти твои (а также ботов ГГ, Надежды и иже с ними) фантазии не канают ...

Ev
Evgeny

А мне ИХ басни не нужны. Хватает рассказов выживших. Сам-то ты тоже бот еще тот, косишь под тролля. речь вообще о другом в теме.

Моня Гершензон

ты меньше читай их бредней, а то кыхнешься ещё ... а хочешь поговорить на нормальном языке ... боты и тролли таких слов не знают.... а тебе придётся по многим учебникам порыться, если не будешь контролировать речь, общаясь с незнакомцами ... Fuck you!

Ev
Evgeny

Ну да..Точно..fuck you self, bitch...

Ника

Не волнуйтесь...всё будет отлично!

Ev
Evgeny

Абсолютно не волнуюсь ))) Будет конечно ))Но не тут.. 🖼

Ника

У них с плесенью предпочитают.

Ev
Evgeny

Ну так приятного в таком случае ))

Ника

Пусть сами и едят свою плесень.

Грейсвандир

"хуйня накрыла - и все заткнитесь!"

Arkadij Latyshev

А телефоны, включаются - и хорошо!